19-02-2004 20:00 Рекламный блок из всех сфер
Рекламный блок из всех сфер
В нашем веке одуревших от рекламы встречаешь всё больше и больше. И нередко натыкаешься на такие вот сообщения:

Водка "Ильич" - всего один стакан, и вас, батенька, всенепременно тянет совершить революцию и станцевать джигу на крейсере.
Леденцы "ЛСД" - от этих конфет просто невозможно оторваться!
Снотворное для детей и взрослых "Мышьяк и Кадмий" - прекрасное средство, чтобы успокоиться раз и навсегда.
Туалет для вашей кошки "Кот Нассан" - несколько раз мокните вашего питомца в этот приятно пахнущий цемент, и он больше никогда в жизни не будет писать, куда не следует.
Котлеты "Бутырские" - ешьте их только в приятном месте, в приятной компании с приятной атмосферой.
Свинья "Новогодняя" - пригласите эту свинью в дом, и на вашем столе ничего не останется, даже салфеток, вилок и ножей.
Аллигатор "Праздничный" - если вы устали, а гости не хотят уходить, то всего за 99 долларов и 99 центов этот аллигатор с удовольствием съест ваших гостей. Больше вас никто не будет беспокоить!
Чай "Со слоном и пургеном" - приятный аромат придаст вам ощущение силы слона, а несколько капель пургена сделает ваш взгляд более сосредоточенным, а действия - более решительными.
Пьяница "Подстольный" - если вы бросили пить, а ностальгические чувства тянут вас под стол, то всего за 150 долларов пьяница приятной наружности обматерит вас, погоняет вокруг ёлки с топором, помочится на вашу любимую кошку, вымажет лицо салатом "Оливье" из вашей тарелки, обгадит ваше вечернее платье и упадёт под стол с грацией и чувством юмора.
Газ "Веселящий" - если вам скучно и от вас ушла любимая, то всего за 15 рублей я приду к вам, наевшись гороха, и устрою феерию красок и звуков, а также доставлю много приятных моментов и запахов.
Тараканы "Воспитанные" - грамотно обученные западными дрессировщиками тараканы будут каждый день приносить вам кофе в постель, одевать белые тапочки на ноги, а в исключительных случаях ходить за вас на работу и встречаться с родственниками.
Машина "Бздюшка" - оригинальная концепция и прекрасное чувство юмора дизайнера этой машины надолго останутся в вашей памяти. Теперь вас будут останавливать ГАИшники и давать вам деньги из жалости.
Конь "Ржащий" - незаменимый в хозяйстве конь выслушает ваши проблемы, разрешит выплакаться ему в жилетку и поржёт над вашими анекдотами.
Задница "Человеческая" - для тех, кого всё время туда посылают.
Платье в горошек "Для мужчин" - если у вас серая жизнь, и никто не обращает на вас внимания, то вам стоит лишь надеть это платье, как тут же к вам появится здоровый интерес со стороны сексуальных меньшинств, участкового врача и лично прекрасного певца в юбке. И это правильно, ведь в этом наряде вы просто неотразимы!
Одеколон "С запахом нестираных носков" - для тех, кому надоело постоянное внимание людей, кто хочет побыть наедине с самим собой.
Мужской набор "Не хочу в армию" - сюда входят: накладной бюст 3-его размера и бюстгальтер сверху, эротическое нижнее бельё с изображением Бориса Моисеева на самом интимном месте, помада красная, тени синие, румяна чёрные. Дополнительно можно приобрести всего за 57 долларов и 48 центов средства для удаления волос на ногах, руках, щёках, подмышечных впадинах, лобке и средства для ухода за кожей на шее и пятках.

Товары для садистов и прочих извращенцев:

Ваучер "Чубайский" - для людей, отличающихся особой жестокостью и беспощадностью.
Способ применения: связать честного человека, забрать у него деньги и дать ему в обмен ваучер, затем нагло рассмеяться ему в лицо, прихватизировать его деньги и убежать в неизвестном направлении.
Мужик "Шандыбин" - секс-символ всей молодёжи теперь и в новой гигиенической упаковке.
Способ применения: поставить на огороде вместо чучела. Теперь ваш дачный участок будут обходить стороной даже люди. Птицы же от страха будут с большим усердием удобрять землю на вашем участке.
Набор полезных вещей "Приятные мелочи" - сюда входят: плети, кнуты, плоскогубцы и прочие инструменты для запугивания населения.
Способ применения: универсальность этого набора заключается в том, что использовать его можно практически всегда и везде (выбивание денег из задолжника, причём в буквальном смысле; требование зарплаты от начальника; выпроваживание надоевших гостей из дома и проч.)

Российская пресса представляет весь ассортимент печатной продукции:

"СПИД-инфо" - полнейшая информация о том, как и где можно заработать себе СПИД. Даются полные характеристики таких людей с адресами и номерами телефонов.
"МУРзилка" - газета для вашей кошки. Самые свежие кошачьи сканворды, рубрика новостей, а также эротические рассказы и повести. Не откажите своей кошке в удовольствии.
"Комсомольская правда" - разоблачительная газета, где приводятся все злодеяния, которые совершили недобросовестные комсомольцы, пионеры и октябрята за время существования Советской власти. Каждую неделю разыгрываются смертные казни и ссылки. Вся правда о Ленине, Сталине и Мао Цзе (Пер)Дуне.
"Из рук в руки" - газеты о способах передачи бытового сифилиса и триппера. Передаются только по рукам. Стерильно.
"7 дней" - газета, из которой вы можете узнать количество дней на этой неделе.


Состояние: весёлое
Закрыть