20-02-2004 18:58 Мои высказывания против их преснятины-1
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Вам не кажется, что порой мы читаем слишком пресные книжки, что потом по телевидению нам показывают фильмы, которые сняты по этим же книжкам, а потом сослуживцы также пресно обсуждают эту муть? Почему же когда кто-то (например, я буквально несколько месяцев назад) пытается просто развлечь публику, то он встречается со свистом и улюлюканьем и уходит весь оплеванный и вообще морально униженный?
И таких вопросов у меня миллионы. Но думаю, что вам ник чему выслушивать их все, ибо вы никогда не найдёте на них правильных ответов (кто убил Кеннеди, жив ли Элвис Пресли, есть ли жизнь на Марсе, какая прекрасная женщина женилась (обычно дамы выходят замуж, но на нём можно только жениться) на нашем учителе по истории и прочие животрепещущие вопросы). Поэтому просто отключите свой мозг и почитайте несколько страниц (это уж как получится) самой обыкновенной ерунды. Только потом, когда мозги вновь заработают, вы уж подумайте о написанном, ведь во всём есть тайный, скрытый от казуалов смысл, даже в самой обычной, на первый взгляд, ерунде.

Уважаемы дамы и господа! Всё, что написано далее совершенно не содержит здравого смысла, а поэтому достойно вашего внимания. Здесь обязательно будет разжигаться национальная рознь, расовая дискриминация, использоваться пошлые приёмы, термины, выражения и всё то, за что мы любим Виктора Степановича Чечевичкина, Николая Васильевича Моголя (он-то тут при чём?) и народного депутата от партии народных народников Кандыбина. А также игру всех времён и народов <вставьте свою самую любимую игру, где есть мясо, кровище, нецензурные выражения и простое веселье в чистом виде>. Неприятных вам впечатлений, ведь всё это ужасно! Только не злитесь, что здесь будет написано одно и тоже, только разными словами, а порой вообще повторение одной и той же мысли. Вы ведь пришли сюда, оставив свои мозги на полочке, верно? Наверняка у вас был тяжёлый трудовой день, а сейчас вам хочется просто расслабиться, выпить 5 стаканов холодной водки и послушать приятную камерную музыку (это когда вы и ваши собутыльники попали в КПЗ и от нечего делать поёте в камере). Так зачем же утруждать себя лишними думами?
Только помните, что это всего лишь слова, не принимайте близко к сердцу, а то ещё свихнётесь и будете митинговать на Красной площади. Конечно, это занятие благородное, но всё-таки больше всего подходит людям престарелого возраста, у которых маленькая пенсия и большой геморрой. Им просто не сидится по физиологическим причинам, вот и приходится выражать свою любовь к партии такими вот первобытными методами. Партия и лысоватый мужичок с бородкой и в кепке едины. Ура, мои красные товарищи, за тех, кто в мавзолее!

Что за день сегодня такой! Уже на 3-ий чат пытаюсь попасть, так или лаг сильный, или глючит, или долго грузится! Что за день, что за связь! 21-й век, а у нас в заснеженной России творится какой-то кавардак. Вот уж действительно страну довели! И всё из-за таких как <ваш зловредная химичка> и <противный физрук>!

Я стараюсь быть серьёзным и умным, но потом начинаю задумываться над житейскими вопросами, особенно если с бодуна, то вот такая феня и выходит. Самое главное, что непроизвольно и совершенно бесплатно!
Ура, товарищи!

Вообще-то мы напрасно вывели свои войска из Германии и разрушили Великую Китайскую стену! Китайцы плодятся как кролики, а немцы делают отличные компьютерные игры! Более того, на эти игры есть подсказки!!! Правда, бывают и глючные, вроде Европа 1400: Гильдия, но ничего патч идёт за патчем, ребята держатся молодцом!
К сожалению, это всё писалось очень давно, когда я был наивный и думал, что патч всё-таки исправит положение, но этого не произошло. Поэтому хочу сказать, что все немецкие разработчики козлы и халтурщики, а также хотелось бы передать привет моей бабушке, учителю по истории и той дуре, на которой он женился.
Обидно, что аддон к этой игре вышел только на территории Германии, от этого они не только козлы и халтурщики, но и сволочи и собаки сутулые. Адольф Степанович мне никогда не нравился, а после этой выходки с игрой, так вообще - свинья свиньёй. Иосиф Соломонович лучше, он хотя бы грузином был.

Вообще-то в диктаторском правлении нет ничего плохого, особенно если диктатор - это ты! Если у власти ты, то другие могут и потерпеть, так как редко к власти приходят такие гениальные люди!
Как оказалось, не все готовы терпеть, пока ты набиваешь кармашки нефтедолларами, вот и получаются оказии. Удивительно, но когда я это писал впервые, то Поддам "Наш грузин" Хосе преспокойно правил страной, угнетал курдов и чувствовал себя в бодром расположении духа. Прошло немного времени, а его двойник уже пойман в клетку, показывает всем язык, демонстрирует последствия кариеса и вообще ощущает себя героем дня без штанов, зато с кустистой бородой.
То, что нам показывают какого-то странного обросшего типа по телевидению, не так страшно и опасно, но вот как объяснить иракским детям, что настоящий отец народов жив, сделал пластическую операцию и живёт в Люксембурге под фамилией Михельсон?

Педерастия в детском возрасте, вот на что надо обратить особое внимание! Похотливые педофилы смотрят своими хищными глазами на маленьких детей и потирают свои влажные ладошки! А представьте, если такой вот извращенец станет продюсером! Вот и появляются потом всякие "Тату", "Тот того" и нечто невообразимое вроде Покрылышкина и Мореньки Борисеева. Но Подкрылышкин мне больше нравится. Нет, не в смысле певца, а как мужчина. Чёрт, выходит, что мне нравится мужчина. Короче, мне плевать на его творчество с высокой колокольни, хоть он и утверждает, что голос у него уникальный и поёт всегда в живую, но вот внешность его чуть более приятная, нежели чем у нестареющей Черепахи Тротилы с грациозно отставленной попкой. Тем более что его в последнее время совершенно не видно по телевизору, а вот Борька никак не успокаивается и уже поёт с каким-то французиком, называет его "противным" и вообще ведёт себя, как влюблённая барышня.

Такая связь плохая возможно из-за того, что корейцы повысили цена на свою морковку! Надо что-то с этим делать! Предлагаю продать Украине богатую урюком провинцию Трапезунд, а затем вступить в тайные сношения с Сами-с-Усами Беном, как его там, Ладеном! Может, это покажется и глупым предложением, но думаю, что меня он послушается хотя бы потому, что у меня теперь тоже есть усы, а моя прабабушка носит платок. Если с бодуна наодевать эти причиндалы, то из меня получится не только двойник Бена Гура, но и Ясира Арарата, Поддама Хосе и Джорджа, который самый младший в семье простых свинопасов из Канзаса. Вот что значит, с бодуна.

Аргентинский кризис более всего страшен тем, что за девальвацией последовала инфляция, то есть падение национальной валюты. Понятное дело, что продавать золотой запас страны нереально, но не выпускать же облигации! Да, это самый выгодный для правительства способ, но ведь люди уже не верят!
Вообще-то здесь нет никакой логической связи, но для человека, который совершенно не связан с экономикой, и смотрит вместо политических новостей сериалы про Галину Бланку, покажется, что это связная монологическая речь. Возможно, этот недотёпа ещё и похвалит сказочника и попросит повторить на бис перед многомиллионной публикой пенсионеров и инвалидов.

Если нет связи, то это разозлившийся хохол перегрыз кабель! Они всё ещё дуются из-за нефти Хосе! Наивные люди, думают, что мы отдадим им Крым! Ещё чего, лучше уж сразу БАБу!
Вы не поверите, но в этой отсебятине есть хоть какая-то провидческая доля правды. Тогда-то никто не знал, что Хосе объявят диагноз "неугоден американскому правительству и лично первому дурню на деревне в Канзасе". А вот я чувствовал, жаль только, что не предупредил Иосифа Хосе, а то бы сейчас в бассейне с нефтью купался.

Если вы здесь впервые и не знаете что тут надо делать, то прочитайте занимательную брошюру "Война и мир", которую написал великий сумасшедший Лёня Толстый!
Обидно, если когда-то и про меня напишет нечто подобное какой-нибудь новичок. Все будут радоваться, хлопать в ладоши и бросаться друг в друга коровьими лепёшками. Обидно, слушай, да!

Партия, комсомол и Соснов едины! Лучше Путник в рукаве, чем Зажириновский в Багдаде!
Как известно, лучший друг арабов, индейцев и лично Бена Гура и Поддама Хосе - это Владимир Соковыжималка (Вова, ты лучший!). Обладая такой харизмой, потомственный юрист всё-таки не решается выступить против нашего Мочителя в Сортирах, поэтому и отправляет в этот неравный бой своего телохранителя. Отлично, шаг довольно интересный и забавный. А ВВП (валовой внутренний продукт, а не то, что вы сейчас подумали) выставит кандидатуру в президенты своей собаки, которая нагуляла ему ещё в Сочи 35 щенков. Замечательно, кабинет министров уже сформирован.

Состояние: весёлое
Закрыть