20-02-2004 19:00 Современные философы
В философической школе сейчас произошёл раскол. Раньше всё было предельно просто: вот тебе Конфуций, вот Кант, там Фридрих Ницше валяется, а теперь?..
Существует 2 школы философии, которые, в общем-то, и не отличаются особенно друг от друга, но учителя совершенно разные, а говорят одну и ту же чушь.
Основателями этих школ (пургугнанство и чуше-прикладство) являются соответственно бакалавр украинских наук Чёрная Мырда и друг Шрека Шандыба (они даже на одну букву начинаются, а внешне так похожи, что мамы их зовут братиком и сестричкой). Верные сыны своего отечества получили в этом году степень бакалавра, заплатив 100 долларов. Но это показалось им недостойным, поэтому за дополнительную плату они также приобрели сразу же степень магистра иллюзионистских дел по профилю "Обман населения - просто и без гипноза".
Странно, но ничего радикально нового они не предлагают, всего лишь дать им на время 1000 долларов, а они потом когда-нибудь вернут в 10 раз больше.
Почему-то некоторые не верят. Говорят, что это афера, а я считаю, что такие святые люди как Чёрная Мырда и Шандыба (это их погоняла на небесах) просто не могут обмануть. Нет, они, разумеется, всё равно всех обманут, но ведь делают они это так изящно, с вывертами и заглатыванием флотских макарон, что им надо дать ещё один шанс.
Мы вам верим, друзья, обманывайте дальше!


Состояние: весёлое
Закрыть