20-02-2004 19:00 Решение проблемы с террористами
Многие политики предлагают различные меры воздействия по отношению к террористам, я же предлагаю наиболее простой, лёгкий, дешёвый, одним словом настолько радикальный, что за это надо давать Нобелевские премии в области проктологии.
Итак, мой метод прост. Надо взять немытого чеченца-террориста и издеваться над ним посредством клизмы и 4-х томов "Войны и мира". Сначала надо посадить на чесночную диету, обезвожить организм, а потом доводить до сумасшествия. При этом не просто читать книгу, а подробно разбирать каждый эпизод, читать по ролям, просить анализировать поступки главных героев и вообще заставлять, как можно больше размышлять. Чеченцы этого делать не любят, уж поверьте.
Как только последние главы 4-го тома будут дочитаны - чеченец готов к употреблению. Придя в аул, он будет читать монологи Андрея Болконского про дуб, про то, как он падал в нетрезвом состоянии под Аустерлицем, всех начнёт тошнить. Потом приедет Владимир Владимирович на танке или прилетит на истребителе, все будут петь песни Элвиса Пресли, а закончится всё весёлым суицидом.
Так-то вот!


Состояние: весёлое
Закрыть