27-02-2004 17:08 Супер
Стенография... Графомания.. ааааа КСЕНОФОБИЯ
Я вот некоторых людей опасаюсь. Они вызывают во мне недоверие, эти чужаки. Например, я не доверяю людям, которые не пьют алкоголь. По-моему, не пить алкоголь это сродни самовольному оскоплению или лечебному голоданию, то есть психический здоровый человек добровольно этого делать не будет ни в коем случае. Нормальный человек что? Он должен напиться, два-три раза бегать в ларьки, рыгать с балкона на балконы нижних соседей, отпиздить кого-то ногами, закрыться в ванной с невестой друга и дать ей там в рот. Это в лучшем случае. В худшем - сказать, слыш-ша, я щас махну рукой и она со мной уйдет, и увести, а расстроенному другу еще и напинать ногами. Что же делают странные эти люди, стренжмены. Они тихонько сидят на этом празднике жизни, криво лыбятся, пока напившиеся нормальные люди живут полноценной, в том числе и половой жизнью. Отмазки галимые типа "я за рулем" не конают ни в коем случае. Потому шо у нормального пацана есть водитель, или в крайнем случае спецсигнал и мигалка и номера на машине администации президента. Или деньги откупиться от гаишников.

Девушкам тоже положено пить, раздеваться до колготок, плясать на столе, убегать с пьянок не с тем, с кем пришла. Потом ночью звонить своим любовникам и бухая в трубку орать: "Приедь за мной, сука-понял!? Мне тут плохо а ты спишь?" Про "жизнь испортил" промолчу, ибо банально уже звучит в моих устах. Отмазки могут быть только типа "принимаю антибиотеки и/или беременная". Тогда не фиг ходить сюда и портить людям удовльствие живым укором вида последствий.

В этом случае можно и нужно курить ганжубас. Как можно не хотеть курить ганжубас, я понимаю. Бывает такая вещь, как дисбактериоз. Это почти как ксенография, то есть фобия, только милые животные в животе (микробики) не воспринимают пищу, или хрен знает чего они там не воспримают, но короче ганджубас при этом курить проивопоказано. Но можно нюхать клей в конце концов - возможностей масса для самовыражения!

Еще некоторые мужчины меня настораживают. Нормальный мужик он что, то есть кто? Он или примерный семьянин и делает с ребенком математику, терпя ребенка подсказки. Или приехал на своем "Лексусе" в кафе обедать - выебал официантку. Заехал в парикмахерскую подстричься - выебал парикмахершу (блин. так хотел написать хоть один пост без матюков, но из песни слов не выкинешь).Приехал на мойку - выебал мойщицу.

Но нет!!!!! Бывают опять же люди. Странные. Есть у меня один такой знакомый. Директор фирмы. Ездил на Фольксвагене-боро, пока другой нормальный пацан не сказал ему как-то что это лоховство. Плюнул, купил себе "Порш", чтобы раз и навсегда пресечь подобные разговоры. То есть это я веду к тому что с финансами все в порядке. Но баб в принципе нет никаких - ни блядей, ни жены. Отдыхать вот собирается в Тунисе. С одним из клиентов фирмы, тоже таким же ебнутым. Он не пидар, не подумайте, пидары тоже хоть с кем-то ебутся, хоть друг с другом. А это какой-то новый тип - антисексуал. Из-за таких мы, бабы, и страдаем и крепнет в нас чувство собственной неполноценности. (опять не удержалась и добавила манифеста)

Источник
Закрыть