Super Bubba
13-05-2002 09:33 Юбилей
S.B. как обычно просматривал свой дневник и порадовался что появился первый комментарий от ёлочного камрада, а то S.B. уже хотел писать их сам. Как говорится - "сам пишу дневник, сам пишу комментарии". Он задумался об привлечении новых читателей к своему дневнику. "Видимо надо писать чаще, и ввести в сюжет новых героев, а то только S.B. да S.B.".
А в это время подошла пора его тридцателетия, в аську лезли люди с поздравлениями и добрая Джей даже открыла во флейме поздравительную тему. Это потешило его тщеславие - "Значит я заметен, меня отличают" - гордо думал S.B. и писал благодарности поздравителям.
День рождение прошло на редкость спокойно, и поздно вечером, почти протрезвевший S.B. смотрел телевизор и курил подаренный табак в своей любимой трубке, блаженно щурясь и выпуская в мягкий вечерний сумрак комнаты, клубы сладковатого дыма. Он весело думал о том, что ему подарят на следующей неделе на работе. S.B. был очень корыстен и любил подарки.
Комментарии:
С днем рождения!
А комментарии - не переживай. Твои заметки не предполагают комментариев, имхо.
Я вот например все больше стал задумываться над тем, не перейти ли на трубку. Никогда раньше не курил ее, только сигареты и папиросы. Может, посоветуешь что-нибудь?

13-05-2002 18:01
Камрад
Да, у тебя дневник для чтения, а не для комментариев.
Мы читаем.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть