Облако в штанах
Tajutka
дневник заведен 09-01-2005
постоянные читатели [218]
3 CaHuTaPa, 72квадрата, abbath Buzoni, Aiz, Aleosha, Alexvn, Amba, Analogue, Andry Smart, Anlim, Anthrax, ARC, ARMY, Arris, Astrea, Basilicum, Biggest, Blueberry, cassandra, cherry-wine, Chocolate_eyes, Cler, cossac, Crazy Alien, Daina, Dama&@, ded_Pihto, Elipa Killovna, Emilia, Emilie, Emilie_chka, Endless, Eureka, ExD, Feng, Fiera, Filly, Fringe, Fuzzy, galynca, Gemo, GibajD, Girl_Dream, Gisselle, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Hameleon, hanami, Handmade, harriskhv, heavenly girl, Heretic, Htotam, Hydralisk, Irina-irina, Iron, Journalin, Juliannna, KAHOH, Kanpu3Ka, Katana_tana, Katrina_s, Ksu, Kukushka, LEGA, LEgeNdA, Lelichek, Lelishna, Leno4ka, Liberta, Little Caterpillar, Margiat, Margiat_31, Mariyska, Mata_Hary, matrena_ivanna, Mechanic, Miranda, MitakaAS, Mmay, morze, mrkokoff, Muchacho, Murk, muzza, Natali, Natalichka, nedo, neferguson, Nessy, Nikion, Nikolavna, Njra, Palmtop Tiger, pauluss, Petty, Piccolo_fiore, Pingvin, pinky rabbit, Princessen, ptashka, Pussy, RA KOT, Rainbow, Rediska 007, Roxana, Samum, say yes, scher, Scorpio, Sergan, SharoWar, sheepsheep, Sirin, sky_unltd, Sleeping Sun, Soul, Stamina, Stinson, supernature, Svechka_, Tararoev_DL, Theo, TinkerNell, Ubuntu, Vasilich, Verklig, vvol, Weterok, x_x7spygirl, Yuta, Zadira, zubchik, АвтоБусы, Альфи, Андрейка, Атех, Атмосфера, бабайка, Веселый Джокер, Вредные Советы, Глючное Солнце, Гонза Кандибобер, Две косички, Двое, Девушка Под Зонтом, Джей, Димка, Душа Радужная, Ёлочка, Жиробасс, ЗазнобА, Змейса-пиявса, значиттакнадо, И М ака Фридрихъ, Ив, Инквизитор, Калифрики, кАрАпУзькА, квант, Квисти, Корней, Косметичка, Крестная фея, Кукушкина, Ланочка ПМ, Лассана, Ленчик, Ленчка, Летающая_душа, Лилешка, Лилит, Лин Ли, ЛучСолнца, Любящая, Май, майор Пыч, Меламори, Мой Секрет, Молитва, Монреаль, Мост, Обаяшка, Овечка А, Орешка, Осень, Полешка, Призрак джедая, Приоткрытая дверь, Ромашка, Ромм, Руда_Мыша, Сара Фостер, Сашкевич, Серпентарий, Скорпио, Слоненок, Смешная_девчонка, Спокойный, Счастливая Женщина, Тайга, Татьянин день, Тварь, Тигрра, удалилась, Хакунаматата, Хару, ЧаплинА, Черепушка, чеширский Мурзик В., ШанКа, Штучка, Щепка, Эластика, Эль, ЮГ, Юльчатай, Юттка в кармане
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Берлин, Германия
интересы [4]
14-04-2016 01:22 Головомойка
А вот я возьму пример с Ромашки и тоже опрос сочиню

Вот скажите, когда вы голову моете, сколько раз вы её намыливаете/смываете? Помимо всяких масок, лосьонов и т.п. Речь только про нанесение шампуня.

UPD: надо таки было в голосование таки побольше пунктов вставить, про частоту мытья место проживания (с точки зрения загрязнённости воздуха). Так что если у кого есть желание поговорить, приходите в комментарии
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Сколько раз вы намыливаете голову в рамках одного "мытья"?
• Один раз
28
56.00%
• Два раза
20
40.00%
• Другие варианты
2
4.00%
Всего проголосовало: 50.
Заведено: 14-04-2016 01:23
Комментарии:
гадальная
А чего тайно?
perfection. no shit
у меня слишком много волос, за один раз не промываются. плюс очень люблю, когда пена пышная, а такая только со второго раза получается )
и др.
Ромашка А чего тайно? - а че-т подумала, что кто его знает, у кого какое отношение к разглашению гигиенических подробностей
и др.
Ulitkin у меня слишком много волос, за один раз не промываются. плюс очень люблю, когда пена пышная, а такая только со второго раза получается ) - вот тут всё логично А я поняла недавно, что у меня пышная пена стала получаться с первого раза (то ли голову чаще мою, то ли поменялось что-то еще), и задумалась, а нужно ли это второе намыливание? Не перебарщиваю ли я со смыванием защитного чего-нибудь?
А тут еще Ромашка со своим мытьём мяса
гадальная
Tajutka вот нужно было спросить, как часто вы моете волосы шампунем, сколько раз в неделю?)) я недавно прочитала, что нужно не чаще двух раз. А тело мочалкой тереть вообще один раз))) гы...после бассейна каждый день и то запах хлорки остаётся )

Но у меня та же история, что у Ulitkin, пышная пена только на второй раз)
и др.
Ромашка я недавно прочитала, что нужно не чаще двух раз. А тело мочалкой тереть вообще один раз))) - о сколько нам открытий чудных
гадальная
Tajutka ну, может они имели в виду нечто жёсткое))
14-04-2016 01:54
Камрад
2-3 раза намыливаю. В последнее время три. 2 раза одним шампунем и третий раз другим. Просто таким образом волосы жирнеют не так быстро. А если один раз намылить, то мыть каждый день прийдется. Я предпочитаю или через день или раз в 3 дня. Вот когда 3 раза намыливаю, то раз в 3 дня могу мыть. Если спортом занимаюсь, то голова у меня потеет и мою чаще.
Весёлая раздолбайка
Мою голову каждый день. За одно мытьё намыливаю один раз, но размыливаю шампунь в руках до состояния пены.
где-то там далеко...
два раза, потому что как у Ulitkin ))
нарисованная...
Обычно один, но иногда и два, если мне показалось, что промыто плохо) и кажется, что сезон "плохо промыто" открыт - пыль столбом!
A flea
Один. Если смываю масло, то два)
14-04-2016 09:50
Камрад
Два раза, потому что с одного раза весь жир не смывается, ну и чем лучше помою, тем дольше хожу, все как у Scorpio
Девочка-праздник
Я намыливая два раза, но не чаще, чем раз в неделю.
С детства бабушка приучила, что часто мыть голову - плохо для волос. В школе вообще раз в 2 недели мыла)
шляпа
Два раза - волос много, да и мою раз в одну-две недели. Не люблю сушить голову феном, а вечером нет возможности мыть голову часто, лучше уж с ребенком это время повозиться.
Камрад
Каждый день или через день, намыливаю по два раза до скрипучего состояния вымываю..ну и у меня волосы сейчас ниже лопаток, пока промоешь по всей длине..в общем раза маловато))
где-то там далеко...
как же я завидую тем, кто может мыть раз в неделю, и не капать на пол жиром с волос, на второй или третий день после ))
вы ж счастливые люди )))) эээх... ))))
Избранный
Почитал каменты... Прям Чапу цитировать захотелось: я-то чего сюда полез?!
Девочка-праздник
Димка Цитируй великих, цитируй
и др.
Ух ты, как всё интересно и как у всех по-разному!

Но таки главное я для себя вынесла Что хватает людей, которые намыливают по одному разу и результатом довольны Так что устрою себе экспериментальный месяц и посмотрю, как оно мне понравится. Потому что волос у меня не так уж и много, они короткие, и в 90% случаев отлично "пенятся" с первого намыливания В общем, стоит посмотреть, станет ли им лучше, если я не буду с шампунем перебарщивать

Спасибо всем за ответы!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть