Память материала
RustKnight
дневник заведен 03-09-2015
постоянные читатели [1]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
29-06-2016 21:07 Полет нормальный
Как показывает практика, обычно резкие повороты в жизни приходятся именно на конец лета, поэтому куда логичнее подводить итоги года в июне. Да и кто меня остановит-то, когда хочу тогда и подвожу.
Что можно сказать о промежутки времени со времени "рождения" этого места? Я решительно исписался, вследствие чего застрял в творческом и, соответственно, рабочем кризисе. Кое-как перебиваюсь застрявшими в подкорке навыками, развития нет, но жить можно. Странным образом угробил для себя медитацию: вместо того чтобы успокаивать она теперь вызывает у меня приступы гнева. Зато более или менее освоил химическое управление мозгами, чередуя небольшие дозы алкоголя, сигареты и кофе. Не так надежно как нейролептики, зато не овощ.
Внутреннее противоречие между ответственностью и гордостью разрешить так и не удалось но грядущие несколько месяцев, вероятно, поставят все на свои места. Запасаюсь поп-корном и с интересом смотрю на бездну передо мной, время от времени кидая туда недожаренные зерна. Дна они пока так и не достигли.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть