Universe
дневник заведен 09-08-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
16-08-2016 15:04 О кошмарах
Тут ante_lucem поделилась о кошмарах... А я не люблю в чужих дневниках писать "А вот у меня...", так что сделаю вид, что это флеш-моб.

А вот у меня что: кошмары у мужа. И вот почему.

С полгода назад мне приснился реальный кошмар, первый такой в жизни, когда я конкретно заорала. Благодаря чему проснулась сама (от того, что муж тряс) и разбудила все живое в квартире. Супруг, правда, утверждает, что и тремя этажами в разные стороны. Коты пришли все - посмотреть, че там хозяева бузят.
С тех пор я их так "радую" разок в месяц как минимум. Муж просыпается уже со словами "да ** твою мать", а не "солнышко, что случилось?"

Последний раз был особенно прекрасен. Я во сне поняла, что сплю, что не хочу больше смотреть эту пургу и надо проснуться, но как? Правильно, за-о-рать.

Причем хоть бы раз испугалась снов про зомбей. Первые разы было стремно... Потом пришел опыт, и теперь, поняв, куда попала, я только радостно потираю ручки, выискиваю дробовик или мачете и иду на покос. Ну попутно обучаю тех, кто рядом.
Вот и интересно, вот эти товарищи по несчастью, они имеют с моего обучения какой-то профит? Или они мобы, им всё равно?
Комментарии:
Clopened
Даже как-то обидно стало, что я обычно тут же просыпаюсь, как только осознаю, что сплю. Вся нечесть осталась нескошеной))
flyerby
ante_lucem у меня видимо опыт сказывается =) И регулярность просмотра сериала...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть