Возрождение
Чаривна квитка
дневник заведен 08-04-2007
постоянные читатели [36]
AdrinA_LiNN, blackberrry, Charly, Cougar, Fuzzy, Intrigue, kinski, kissa, Liberta, Mari-May, Moonlight Dancer, Mr_Smith, Njra, sky_unltd, Veila, vvol, Zabava, Безумный рыбник, Волшебница Эфи, дАма хозяйка, Динго, кАрАпУзькА, Кари, Клуб КИНОпередвижка, Косметичка, Крестная фея, Ланочка ПМ, Леля, Орешка, Сара Фостер, Тейя, Тетка, удалилась, Усинск, Чаривна квитка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Славянск, Украина, Усинск
интересы [15]
Семья, уют, гармония, пространство любви
антиресы [8]
глупость, высокомерие, одиночество, неверие, предательство
[2] 26-09-2018 11:48
Майский праздник

[Print]
Чаривна квитка
[2] 14-03-2018 15:03
8 Марта

[Print]
Чаривна квитка
[3] 19-10-2017 17:55
10 лет

[Print]
Чаривна квитка
[3] 10-10-2017 19:42
Медведи.

[Print]
Безумный рыбник
16-08-2016 15:41 Отпуск
Отпуск закончился быстро, а как хотелось еще! Все-равно,хорошо дома (если бы не работа),да и погода радует - лето в Усинске в этом году на редкость теплое,даже жаркое,самое время шить и носить летние платья!(решила принципиально - шить, ибо цены на готовое платье у нас запредельные).
Мы решили в этом году на моря не ездить - на наших курортах отдыхать дорого и сердито- минимум комфорта за приличную цену, причем,значительную часть финансов нужно потратить на дорогу. Поэтому, съездили мы на нашу ридну Украину. Я наконец-то навестила свой родной Славянск,который оправился после войны, залечил свои раны.Хотя,душевные раны у людей не заживут еще долго.
Моей тете обещал восстановить дом международный Красный Крест (хоть бы и правда!). Сейчас на месте ее дома аккуратно сложена груда кирпичей,а наверху сидит испачканная в золе кукла - как на фото военных лет.Вот такая грустная реальность. Но есть и хорошие вещи- в Славянске отстроили новый кинотеатр с 3-Д эффектом,попкорнами и прочими атрибутами современных кинотеатров. Мы посмотрели фильм про черепашек-ниндзя( на украинском языке - прикольно).
Люди живут,как жили и раньше,лишь бы не было войны.
Были и на родине мужа,в центральной Украине. Там звучит украинская речь и школьники ходят в вышиванках, так красиво! Я тоже не отставала - вспоминаю ридну мову и шпарю по-украински.
Купила себе платье-вышиванку, давно мечтала (такое не сошьешь). Сегодня ,кстати, одела его на работу.Иду по городу, а люди смотрят- улыбаются ( в хорошем смысле).
Мы были в такое цветущее время - конец мая,начало июня. Пионы,маки,жасмин,акация - кругом такие ароматы! Вообщем,описывать я долго не умею.Собственно,фотоотчет про отпуск ниже:








Комментарии:
16-08-2016 16:32
Камрад
Очень красивое платье.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть