Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
17-09-2016 22:22
"Шоколад" Джоанн Харрис похож на сказки Дианы Джонс, если бы та писала своих ведьм, ориентируясь не на детей, а на взрослых тетенек. Это точно не из "романов с рецептами", надо же мне было так удачно ошибиться! А фильм я когда-то давно видела, и совершенно не впечатлилась, мерисьюшная проходная мелодрама с приглашенными звездами. Сейчас прочла в вики сюжет, - мать моя, да за что они так с книгой-то?!


Приснилось, что пришел полицейский с целой толпой, опрашивал, когда мы в последний раз видели нашего соседа. Если припомнить, я его лично убила в одном из прошлых снов, еще летом, но к сожалению, четко этого сна не помнила. Поэтому даже не знала, что отвечать. Любопытно, что я и проснувшись не могу вспомнить этого сна, хотя точно помню, из-за чего он мне приснился. Или мог присниться? Какая-то тайная жизнь подсознания, а мне даже поучаствовать не дают.

Сад на балконе мерзнет, но не сдается. Мы тоже мерзнем, и в целях экономии на ночь укрываемся старыми шубами. Кот мерзнет с нами, но считает, что шубы это слишком, поэтому спать уходит в коридор. В батарее что-то время от времени булькает. Все смирились с окончанием лета.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть