09-04-2004 19:16 смысл жизни
Чувствую себя ужасно...
Блин, жизнь одна, надо что-то срочно делать, а то так она и пройдёт: школа, универ, семья (пусть даже и хорошая, там крепкая и т.п.), дети, работа, дача...
Разве это жизнь?! один чел заявляет мне, что искомый смысл жизни заключается в том, чтобы оставить после себя потомство... Типа, радуйся, чувак, от тебя на Земле осталось твоё потомство!!!
Но по-моему для этой цели существуют животные, насекомые и прочие товарищи...
Человек должен что-то сделать в жизни!!!
Блин, вот, например, бывает, слышу, как люди обсуждают "Тату": типа, что они делать будут, когда вся эта фигня закончится, да как они себе на жизнь потом будут зарабатывать, да как им жить потом после всего этого. Блин, так они хоть что-то совершили необычного в жизни!!! Они могут смело оглянуться на прошлое, и им не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (пример с группой "Тату" не коим образом не говорит о моих музыкальных предпочтениях!!!)
А я вот сижу в Питере, учусь в универе и... эх, даже обидно... конечно, за себя любимую! Я эгоистка, полная дурацких амбиций, но ничего не делаю, чтобы они стали реальностью... Почему? Блин, да во мне абсолютно нет ничего особенного!!! Я ... о ужас... обычная...
А ещё очень хочется измениться, стать совершенно другой. И даже вроде почти сделала первый шаг к этому, но... блин... испугалась! я неудачница!!!
Ладно, порадуюсь хоть за других... У любимой группы должен выйти новый альбом...

Current music: где же музыка?!
Состояние: хреново-грустное
Закрыть