blackflower
Animale lost
дневник заведен 18-07-2016
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
02-05-2017 10:07 Началось что-то вроде ещё месяц весны.
Мы с мамой в квартире.
Сегодня проснулся в обычной истерике, с её железной навязчивой идеей облаком блуждающей по квартире. Это я называю "утренняя истерика". Этот феномен для её психики появился недавно, и по сути он являет собой такую особенность её перехода из изуродованного состояния психики в обычное, при которой утром она очень зла на окружающий мир, и нервно перебирает струны нервов близких людей, не особенно осознавая ущерб наносимый таким перебиранием. Она при этом ничего не говорит даже, но давление чувствуется очень сильно.
Точно нельзя сказать за сколько часов проходит "утреняя истерика", бывае по разному. Самое главное в этом это то что она проходит. И когда она проходит становится так легко, что документировать этот факт становится необязательно. Зачем писать о том когда всё хорошо?
С тех пор как мой план GAME-develpoment карьеры слегка просел, я неосознанно перешёл к тому его пункту в котором деньги действительно попадают ко мне в руки. Так вышло что единственный доступный для меня способ был выходить на площадь играть на гитаре. Сейчас я делаю в-основном это, но у меня есть чувство что без тщательного планирования, занимавшего мой ум пока я корпел над сайтом "Gamedev-in-Ukraine", я бы не пришёл к этому замысловатому способу опеспечить себя апельсинами, витаминами, и чаем.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть