Dreaming on
Sweet Magick
дневник заведен 13-05-2017
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
28-06-2017 06:54 Кокаин и классовая борьба
Тот факт, что кокаин – это наркотик элиты, проявляется не только в цене на сей продукт. Этот факт также проявляется в качестве отходняков.

Похмелье (= специальное слово для отходных после водки и прочего алкоголя) в первую очередь отличается силой физического недуга, который человек испытывает на своей шкурке. Тебе очень плохо, тебя тошнит, ты не можешь встать, но психологически, в принципе, все неплохо. О да, ты сожалеешь о выпитом, ты мрачен из-за физического своего состояния, но это все – результат телесного состояния, а не мозгового.

А вот отходняки от кокаина – завязаны на мозге. Само собой, все тело болит от десятичасового танцевальносексуального марафона. Но это не прямой эффект отходных от кокаина. Основной же эффект заключается в химических изменениях в органе под названием мозг. Тебя накрывает беспросветная депрессия, у тебя обостряется паранойя, короче говоря, ты страдаешь от интеллектуальных недугов.

Таким образом, когда плебс страдает физически, элита страдает интеллектуально. Делает ли это народы Южной Америки, жующих листья коки не переставая, самой элитной из элит? Надо поехать посмотреть своими глазами.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть