Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
02-08-2017 21:34
На тему, как важно анализировать свои эмоции.
Через несколько дней после того как я решила забить на кошаков, у меня заболел глаз. Не сильно заболел, как будто ресница попала, но на всякий случай сделала пару дней перерыва: книги и ноут по минимуму, никакой вышивки, ну как обычно. Глаз не только не прошел, а даже начал колоть изнутри, и второй покраснел за компанию. В общем, все признаки конъюнктивита. Я немного расстроилась. Еще бы! И так про кошек вспоминать неприятно, а тут такое. И явно ведь из-за них, придется идти в поликлинику, а у нас такой окулист, что врагу не пожелаешь.

А потом я поняла, что реально мне намного лучше, хотя глаз дергает так, что приходится его закрывать. Мне больно, а я радуюсь. Что-то здесь не то. Постойте-ка, а как именно я могла заразиться от кошек? И тут сразу стало ясно, что никак. Я туда хожу в одной и той же одежде, снимаю и оставляю ее в ванной, руки мою вместе с ключом, которым открываю дверь. На глазах у меня очки, и случайно потереть глаза невозможно. Я не могла заразиться от них, в том и дело. Но если бы заразилась, это было бы просто замечательно, я заставила бы сделать мне все анализы, выяснила чем болею, нашла в аптеке подходящие для кошек препараты и вылечила их и себя заодно. Да, конъюнктивит был бы очень большой удачей. А значит это не конъюнктивит.

В итоге я пошла туда снова. Им не лучше, может чуть-чуть, после перерыва глаза выглядят уже не так страшно. Намазала, они меня даже вспомнили, а один на коленке даже поспал. Не понимаю, реагируют на движение воздуха или все-таки различают хотя бы свет. Очень плохо выглядят у них глаза, и все-таки картина была четко как у хламидиоза. Пусть это останется основной версией, по крайней мере какая-то определенность.

Потом я вернулась домой и легла спать. Утром глаз больше не дергало, краснота прошла к концу дня.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть