Процветание течет через мою жизнь свободным потоком
Дождь_Туса
дневник заведен 09-08-2015
постоянные читатели [23]
allure_TYCA, ARMY, Cirkach_tyca, Framboise-tyca, Iskatelnica, KAHOH, Marfa_Pozzy, Me4ta_Tyca, Mumuhug_tyca, Samum, Teddy_tyca, Zemka_tyca, Zzzz, Авиация_ туса, Альфи, Влюблённая_Туса, Девушка Под Зонтом, Дикая_ТУСА, Ехидна_Туса, Ёлка_Туса, Китнисс_туса, Ксанчик, с небом на ты Туса
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
15-10-2017 17:11
Я чувствую, как скатываюсь в депрессуху. Из-за того, что я не могу делать со своей жизнью то, что я хочу. Это мысль есть меня уже год, и начинает появляться чувство безнадеги, безвысходности. И я знаю, что со стороны я бы сказала себе, что безвыходных ситуаций не бывает, но я могу поступить либо по совести, по степени своей ответственности, либо исходя из своих желаний. И вот исходя из своих желаний я не поступаю вообще, потому что следуя своей совести - я не имею на это права.

Заглядывая внутрь себя - я не могу простить Никиту за то, как он вел себя, за трое суток в одиночестве с собой, я не чувствую в нем опоры, я не чувствую поддержки, все так изменилось с тех пор, как ему дали повышение.

Он мне цветы подарил шикарные, с коляской прогулял полтора часа, но все гораздо глубже. Он не принимает меня и мою эмоциональность, считает её нездоровой и неправильной, считает, что я должна быть сильной, потому что у меня сын.
Комментарии:
Камрад
ты реально как на американских горках. день норм, день гавно. может тебе все таки начать делать что-то для себя? любой человек нуждается в этом. и то, что ты молодая мама не должно влиять на твое внутреннее состояние.
Тусожитель
Vasilisa_tyca проблема не в материнстве, а в отцовстве и замужестве)
Камрад
Дождь_Тусану тебе тут многие советуют типа любовью и лаской семью спасать. только сколько ты не стараешься, толку-то нет. Мне вот интересно, до какой степени безысходности ты должна дойти? я не подстрекаю разводиться, но тебя ведь давно не устраивает то, что происходит между вами. и твои разговоры, истерики, объяснения не дают результата.

я только могу предположить, как тебе сейчас сложно
Тусожитель
Да не, я не ссорюсь и не закатываю истерики. Меня просто не устраивает, как я живу, но и развестись я не могу.
Ааааааааааа
Я надеюсь это кризис материнства .... Вернешься в общество, ваши отношения изменятся, в лучшую сторону)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть