момент истины
loya
дневник заведен 20-12-2003
постоянные читатели [20]
all_rnd, circles, Farewell, Fresh and Freak, journalina, keyhell, Lipa, Logistech, Mosli, Pingvin, Violet, Vitamin C, Джоконда, Динь-Дилинь, Зима, КатКа, Клуб АРХипелаг, Мерцающая, Ростов-папа, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [4]
14-04-2004 13:46 клуб!!!!
Вечером пришёл Дим, предложил пойти в «Атлантиду» (клуб ночной). Сначала я вообще подумала, что он шуткует – он-то клубы не любит. Как оказалось, вполне нешуточно. Как раз пригодились флаеры на бесплатный вход (а я ведь всерьёз собиралась отдать их лучшему другу любимого и его новой девушке). Повеселились классно (там было 8 друзей и подруг Дима, некоторых я знала. Дим же сидел за столиком и смотрел на меня. Даже не встал ни разу).. Жаль, до утра не остались – часа в 3 ночи Дима начал усиленно ныть, что ему на работу рано вставать (будто мне на учёбу не идти) и прочее ля-ля-ля. Всё равно классно!!!


Первые 20 минут на танцполе ты ещё о чём-то задумываешься, потом просто приходит автоматизм. Ты сливаешься с этой музыкой, она течёт по твоим венам. Понимаешь, что можешь что-то невообразимое выделывать со своим телом. Незнакомые молодые люди сначала танцуют рядом, потом начинаются какие-то чужие объятия и руки, от которых ты уходишь -они тебе просто неприятны. Тебе хватает и простых восхищённых глаз, но никак не этих рук. Сигаретный дым режет глаза. Ничто не важно. Музыка в тебе, она стучит в одном ритме с твоим сердцем…потом обрыв, его рука: «пойдём»… сказка закончилась..
Комментарии:
Камрад
Здорово ты это описала! Я вот тоже у себя в дневнике хотела описать свои ощущения на тансполе.. но лучше я всё равно не скажу! Здорово..
луна
а я так давно не была на танцполе..
когда прочитала всё это - так захотелось...

отлично написано...

отредактировано: 14-04-2004 16:01 - Целовашечка

14-04-2004 18:43
Камрад
Василиса
но лучше я всё равно не скажу - а вдруг?
спасибо как-никак землячки

Целовашечка
когда прочитала всё это - так захотелось... - сходи, не пожалеешь
Камрад
loya Я в Атлантице вообще не бываю..
Там хорошо?
15-04-2004 10:29
Камрад
Василиса
в каждый день по-разному
лично мне там очень нравится, моему МЧ - абсолютно (даже его друзья в количестве 10 "штук" только туда и ходят). Он спит на столе в обнимку с моей сумочкой, пока я выделываю "акробатические" номера на танцполе
сходи, там уж для себя решишь...но мне нравится - ИМХО
Закрыть