pakt
14-11-2017 09:33
Ну, в общем, сын есть сын, ничего плохого про него не скажу. Но любит, понимаете, пить молоко из банки.

То есть?

Ну банки такие, знаете, желтые. Концентрированное молоко. Там еще корова нарисована. Я ему говорю: "Ну почему ты пьешь молоко неразбавленное? Он ведь жирное, правда. Его разбавлять надо".
Люблю, говорит, неразбавленное. Любит он, понимаете?

Ну это старая песня. Получается, если нам было тяжело, то пусть и им будет? Глупо!

Наверное, глупо.

У нас прекрасная молодежь! Можно сказать, героическая! Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодежь.

Да, а молоко он все равно будет пить из банки. Сволочи.

Что вы, Олег Николаевич, так расстраиваетесь? Ну далось вам это молоко!

Ну не молока ж мне ему жалко. Я понять не могу. Здоровый мужик, понимаете, кулачища, бицепсы, дзюдо занимается... Нет, вот он сделает дырку в банке и... А начнешь с ним разговаривать, молчит. Ни да, ни нет - ничего. Выслушает, помолчит и опять кх...
новую банку сосет. Учиться не желает, работает кое-как. Я думал, он по этому дзюдо своему чемпионом хочет стать! Так ведь тоже не хочет. Я говорю, ну зачем тебе тогда все вот эти бицепсы, трицепсы, мышцы все эти двуглавые? Зачем? Что ты ими хочешь сделать? И знаете, что он сделал? Взял вот так вот банку... в руку... Так ее кх... В лепешку! И говорит: "Ты так не сделаешь". Нет, объясните мне, вот что это все значит?

Успокойся, Олег, мне кажется, ты преувеличиваешь. Я же знаю твоего сына. Отличный парень. Ты просто слишком строг с ним. Перестань, перестань, Семен.

Я хочу понять одно. Я хочу понять, что он хочет! Я желаю знать, кого я вырастил! Ну имею я на это право, или нет, а?! Имею? Пусть он мне скажет: "Ты старый осел. Ты жил не так. Я буду жить по-другому". Я пойму, но пусть он скажет! Но ведь он же молчит. Пусть вообще уходит из дома. Но он же молчит. Пользуется всем и молчит.
Комментарии:
14-11-2017 10:45
am I ginger?
Одна из любимых сцен)

14-11-2017 14:23
Камрад
Хороший фильм... да...

ять - нечего вз
Что за фильм?

14-11-2017 17:05
мичман<br>в отставке
the_Dark_One курьер

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть