22-11-2017 21:16
со мной в детстве случилась странная херня. лет в семь.
к нам в квартиру забежал из коридора злой соседский kotique и они с нашим kotique начали драться. я попытался спасти нашего kotique, выхватив его из драки, но враждебный kotique царапнул меня по руке и из неё полилась кровь как из ведра.

а за несколько дней до этого я просил у родителей тамагочи и они ушли на рынок, не понятно исполнить реквест или проигнорить, но у отца в очередной раз взбомбило от того, что у меня какие-то НЕ ПАЦАНСКИЕ УВЛЕЧЕНИЯ, и я всегда переживал подобные всплески и несколько часов ходил по комнате по кругу и не знал что делать.
всё это как-то совпало и я месяцев семь находился в паническом страхе всего, видел в битых стёклах и занозах угрозу для своей жизни, боялся выходить один из дома и так далее.
в итоге мой уход в школу был задержан на год, а потом всё это как-то само по себе прошло.
но иногда мне кажется, что моя жизнь пошла нахуй ещё с самого начала.



акая-то ебаная часть меня, часть характера.
мне частенько кажется, что с моей совокупностью частей характера лучше было бы не жить, чем жить.

почитал тут про типы поведения А и Б и приуныл. исходя из концепта авторов вот эта жизненная активность и пассивность в основном врождённые,
я всегда внушал себе, что главное усилия. что можно многое, если постараться. что дело, наверняка в опыте, и даже если он преимущественно ебаный, то ничего не мешает осознать это и потратить остаток жизни на
получение какого-то иного опыта.

или всё-таки мешает.
Комментарии:
Frozen
Нельзя вешать ярлыки ни на себя, ни на кого-то ещё. Все можно изменить, если стараться и верить, иногда второе даже важнее первого.
Neutral Good
только антидепрессанты и кокос

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть