"И дольше века длится день..."
rosstag
дневник заведен 07-11-2017
постоянные читатели [19]
aileareim, freya74, Fridanes, Funtikm, investigator, koul11, Liss_Kiss, Lukassa, mopushville, Phoenix_A, tatyankaWraith, zlatik-plus, Айсура, ветер ночной, Дейдара Роджерс, Киска-Мурыська, Лера_Мессалина, Санди Зырянова, Тихие радости зла
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
24-11-2017 18:05 Ржу... Как бы завтра не заплакать...
В общем, сегодня вызвала папе врача. Он кашляет что-то и температура вчера поднялась до 37,5. Врач пришла без меня, я прибежала только к концу визита. Кстати, потрясающе адекватный человек для участкового врача. (ФИО и мобильник я себе сохранила). Сказала, что кашель от отека легких вследствие болезни сердца. Я этому не удивилось совершенно. В общем, мы с мамой оперативно собрались и повезли папу в санпропускник. Приняли нас очень хорошо: сделали анализ крови (общий и на некоторые дополнительные факторы, вроде билирубина и сахара. После плотного обеда, ага) Кардиограмму сделали, которую никто не в состоянии расшифровать, и рентген. Рентген, кстати, оказался наиболее адекватным анализом. Показал воспаление в левой доле легкого. Этому я тоже не удивилась. Папа, в основном, лежит, разве что он иногда по квартире ходит. В такой ситуации заработать воспаление, даже без простуды, как два пальца... ну, вы поняли. Самое смешное, что от пневмонии! выписали таблетки! Билирубин повышен ( да кто бы сомневался!) Сахар 7 (после плотного обеда, ага). В общем, измотали папу, сердечника со стажем, и все. Его бы госпитализировали, конечно, если бы я настаивала. В терапию. Пневмонию лечить. Отказ от госпитализации я подписала. Его же там просто уморят, а для меня там места даже под кроватью нет... В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Завтра возьму банальный пенициллин, и проколю папу внутримышечно.
АПД: пеницилиллин с новокаином взяла, хотя эти уколы и не болезненные. Хотя смотря какого авторства))) От меня и от мамы - довольно чувствительные)))
Бедный мой папа! Завтра договорюсь с профессиональной мед.сестрой. А сегодня уж как получилось...
Но ведь поможет, блин. Уже помогает!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть