blackflower
Animale lost
дневник заведен 18-07-2016
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
02-12-2017 10:46 Первая зарплата.
Сегодня месяц как я на работе работаю.
Зима вроде как началась, я получил небольшую пачку денег.
Сегодня суббота, вот думал встану пожарю гренок и съежжу на большой рынок (привоз) купить пакет трав чайно-завариваемых. Но в рот кусок не лезет и больше приятна идея купить вина домашнего или всё-таки пакован марихуанны.
И хотя это всё из-за мамы, находящейся в маниакально-депрессивном состоянии в соседней комнате - это чуть лучше чем курить с ней сигареты и пить кофе всухую без сахара и молока.
Сначала я кстати думал распределить зарплату мелочными суммами до конца лета - чтобы когда мы снова вернёмся на дачу - там у меня был хоть какой-то способ защищаться от "внешних форм жизни", которые там агрессивно обитают. Но потом я подумал что не получи я облегчения своему желудку и организму в этом месяце, в декабре, - я буду продолжать находится в напряжении аж до самого лета. А так может и гитару починю к весне. Ну в-общем вместо 8ми месяцев на которые я собиратся растянуть эту зарплату - я решил растянуть на два, но в первом варианте у меня хватало бы на 5 бульонных кубиков в день, или на 2 кубика и пол буханки белого хлеба, а теперь может хватать на 2 бутылки пива каждый день, это в 3 раза больше.
Но на летние три месяца я всё же решил попытаться оставить - только это по завершении месяца станет понятно - нужно ли мне это или можно продолжить как сейчас в декабре.
Комментарии:
Камрад
Оу! Поздравляю!
Только не понятно зачем так растягивать зарплату. Или эта работа была только на 1 месяц?
Сандро
Украдка, я не мог рассчитывать что с бушующим морем страстей, происходящих в этом доме, я смогу продержаться дольше месяца. Сейчас второй, но вот - меня уже снова поставили в положение "может быть мы выгоним тебя из дому" - тогда я не знаю как дальше.
*Ну я решил что если заработаю второй месяц - добавлю в общую сумму, и тогда на день будет в два раза больше, - и так - чем дольше чем лучше, примерно так

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть