pakt
29-12-2017 10:30
Меня зовут Рутрекер, и я опять выхожу на связь.

В рамках борьбы с попытками Роскомнадзора фильтровать нефильтруемое мы запускаем программу "Мой.Рутрекер". Это позволит вам в частности решить проблему блокировок на тех устройствах, для которых настройка впн — это очень сложно.

Суть этой акции очень проста — каждый пользователь может создать для себя и для своих близких, персональное зеркало Рутрекера, которое является его полной функциональной копией.


показать
Все что потребуется пользователю — это зарегистрировать любой домен, в любой доменной зоне, который впоследствии он будет использовать как Рутрекер.

При этом пользователь остается владельцем этого домена, и может в любой момент использовать его по своему усмотрению (что вообще то нежелательно)

ИТАК АЛГОРИТМ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ:

1) Регистрируете любое доменное имя. Можно даже в зоне.ru а если особо хотите — в зоне.рф, но лучше всего в любой международной, благо их уже сотни, и они не подвержены девиациям отечественного интернетостроения.

2) Присылаете личное сообщение пользователю my_rutracker с названием этого домена. Именно этому пользователю. Только доменное имя. Без WWW, HTTP, "привет", "позакомимся?" и т.д!!!

3) В течении суток, мы вносим его в свои конфиги, и в ответном письме присылаем вам имена серверов NS (name servers) которые вам нужно прописать в настройках домена у вашего регистратора.

4) после этого в течении суток, мы проверяем корректность внесенных вами записей, и если все верно — примерно через сутки–двое ваш домен начинает функционировать.

ВУАЛЯ!!!

P.S. "Но ведь Роскомнадзор блокирует зеркала Рутрекера! " — спросите вы. Верно, блокирует. Но лишь те о которых знает, т.е те о которых мы сами сообщаем своим пользователям (оттуда и узнает, гнида!)
О "Моем.Рутрекере" знаете только вы, и те кому вы о нем скажете. Вероятность того что ваш домен будет заблокирован — крайне мала, т.к найти его среди 300 миллионов доменных имен, Роскомнадзору будет довольно проблематично, если вообще возможно.

Ну а мы, естественно, списки "Моих.Рутрекеров" держим в строжайшем секрете.

Но даже в том случае, если Роскомнадзор внесет ваше зеркало в список запрещенных сайтов (поздравляем! вы внесли свою лепту в историю рунета!), купить новый домен — не проблема. Стоимость регистрации доменных имен — от 150 рублей на год, но есть и бесплатные доменные имена (правда с ними, по независящим от нас причинам, все происходит чуть дольше).

P.S.S Кто хочет лычку, сменить имя, пол и емейл — пишите в инбокс. Кто хочет Мой.Рутрекер — в личку my_rutracker на форуме. Наоборот это не работает!!!

Написал rutracker вчера в 19.48 в мои вещи / из избранного . ×

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть