Недописатель.
дневник заведен 09-11-2017
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[2] 27-11-2017 00:41
6.Фанатизм

[Print]
кюхельгартен
[2] 10-11-2017 21:21
3.

[Print]
кюхельгартен
30-01-2018 02:25 11. О глупости и пониманиях.
Снова хандрю. Как ни странно, хандра явилась без опозданий и четко в свое время: сразу после сумасшедшей эйфории. Потому как последняя состояла из:
# победного финала квеста "найди забытое, но теперь внезапно вот прям сейчас, прям немедленно и до зарезу нужное",
# неожиданно сбывшейся надежды,
# раздутого до состояния стопроцентной уверенности всего лишь упоминания о возможном приезде,
# выбранного, может быть, просто наугад, но вызвавшего улыбку, оборачивающуюся несколько раз вокруг головы, ласкового варианта имени
# и бурно разыгравшейся фантазии, услужливо предоставившей мозгу яркие и на редкость детальные видения желаемого будущего.
А теперь я схожу с ума. Привыкшая к работе с "живым материалом" куда больше, чем с иллюзорно-эмоциональными буковками, я сильно теряюсь при распознавании реакций в переписках. Мне нужно видеть глаза, руки, позу при сидении и ходьбе, слышать голос и видеть рефлексы. Недостоверность буквенной эмоции высмеяна уже давно - в шутке про "пишу ахахаахахаха с каменным лицом".
И мне очень отравляет жизнь этот нехороший голос, шепчущий, что написано все это на отьебись и просто потому, что человека воспитывали очень вежливым и он просто не может послать тебя нахер - и теперь вынужден терпеть переписку с тобой, пока ты не самопошлешься.
Мне отвратительно хреново, потому что я душу в себе счастье, чтобы сейчас было очень больно - вместо далёкого и страшного "карающий откат за несбыточные желания". И не знаю, куда ещё себя засунуть, где состояние широченной улыбки 25/8 вместо проходного билета. Вот только сон ведь никто не отменял. А даже за две минуты ты успеешь снять маску позитива и обнажить натуральное состояние здоровья души. Кажется, нет в мире кошмаров страшнее, чем вытащенная на свет перед хозяином бережно и как можно глубже спрятанная им когда-то боль.

Василий Уриевский - Пора валить

Это не мужик, это восхищение! Идите на Ютуб и смотрите Уриевского!

Состояние хреновое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть