cannot be killed or swept aside
Пан Яська
дневник заведен 01-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [39]
коньяк, коты, бильярд, дождь, история, быть собой, понимание, Star Wars, сосны, космос, Джаз, Сэлинджер, Петербург, Ирландия, Фанни Ардан, спать, вальс, Мария Каллас, мандарины, Джули Эндрюс, этно, сентябрь, книжный запах, тёмное пиво, древняя Греция, саундтреки, Фаина Раневская, заварной кофе, гранатовый сок, биографии и мемуары, чесать ногой за ухом, Как женщина ты полная дура!, Они все равно поженятся!, разговаривать с пельмешками, одежда из хлопка, лёгкое чтение перед сном, затейливые носки, цитрусовый микс, Ницца
антиресы [45]
31-01-2018 10:50
Мы всё-таки страшно зависимые существа - как жители больших городов. Сидишь в люльке троллейбуса и понимаешь, что дальше, чем по лыжне, она не уйдёт. А в воздухе носятся шепотки о том, что в связи с небывалым снегопадом (вообще-то время года такое, разве нет?..) метро ушло в глубокую несознанку. И теперь в него не войти аж до середины ветки. В приступе человеколюбия водитель не сможет нас доставить в мало-мальски удобное место. Т.е. высадят нас, таких красивых, впятидесятером, и пойдём мы, куда глаза глядят: либо на соседнюю зелёную ветку (чего не хотелось бы в силу её застойности), либо на голубую (просто дальше). Удивительно.
Добрался до службы очень резво. Теперь разглядываю газеты, где никто не может толком сказать, что это было. Тормоза отказали, подозрительные запахи набросились, инопланетяне атаковали - выбирай, не хочу.
Зато красиво.
Закрыть