Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
26-02-2018 07:06 Поглядываю на свои списки с игровыми пересказами
Кто не знает, у меня изначально был один список, из которого я не выкидывал вообще ничего. Если в нём была игровая серия поставленная "на пересказ" - я её пересказывал. И не успокоился пока не прошёл по всему, хотя ушло у меня чуть ли не лет десять.

Однако, особенно ближе к концу у меня скопилось огромное количество игр, за которые я толком не знал, хочу браться или нет. И тогда, уже после того, как добил основной список, я сделал второй, который назвал Season 2, и туда уже накидал всё это добро. Этот список уже достаточно хаотично жил, что-то я оттуда проглядывал и выкидывал, что-то оставлял, что-то выкидывал, а потом снова добавлял. Короче это не обязательный список, а уже просто для убийства свободного времени, если захочется вот что-то сюжетное посмотреть, чтобы было понятно откуда его брать.

И вот сейчас, очередной раз проходя по этому списку я заметил, что в нём огромное количество не старых серий - а новых инди игр. Это интересная тенденция - с волной инди последних трёх лет пришло огромное число действительно интересных и необычных миров и историй.
Короче видимо за вторым сезоном в конечном итоге последует ещё третий, состоящий из всего этого новодела.
Закрыть