pakt
21-03-2018 18:05
Plancus, Да мне проще в магазин ещё раз сходить. Кстати, всё больше стали делать штуки с краской. Её, наверное, так просто не разломаешь.
Написал по–леперски red_andr 19 марта 2018 в 20.33 ответить ↑ . ×

red_andr, достаточно сначала просто заморозить и пофиг на краску.
Написал yhvh 19 марта 2018 в 22.01 ответить ↑ . ×

Plancus, red_andr, вы чо все — негры чштоле?
Написал нркмн megaslowpoke 19 марта 2018 в 23.13 ответить ↑ . ×

megaslowpoke, русские
Написал Cамец Альфа apazhe вчера в 00.15 ответить ↑ . ×

apazhe, ну ты нас прям совсем за дебилов считаешь. У меня друган работал в охране гипермаркета, рассказывал: русские (и особенно часто это практикуют черножопороссияне) гораздо умнее. Они покупают карманный съемник на алиэкспресс и избавляются от этой хуйни прямо в примерочной кабинке. Иногда вещей по 10 на себе выносят под одеждой.
Написал yhvh вчера в 10.24 ответить ↑ . ×

А куда они "эту хуйню" складывают? Горкой в примерочной? А если сразу за ними туда зайдет другой покупатель, что весьма вероятно?
Написал crelby вчера в 11.18 ответить ↑ . ×

crelby, спиздить все 10 вещей, что в примерочную взял — слишком большое палево. Поэтому берут например 10 вещей, 5 на себя надевают, 5 назад вешают, со снятой со спизженных вещей "этой хуйней" в карманах.
Мне больше понравилось, я когда заинтересовался этим пиздецом — находил какие–то форумы, где тебе предлагали нужную вещь под заказ из магазина спиздить. Типа ты идешь в магазин, меряешь нужную вещь, фоткаешь, записываешь размер. Тебе ее пиздят из магазина и продают за четверть цены, например. Вот это охуеть сервис.
Написал yhvh вчера в 11.30 ответить ↑ . ×

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть