22-06-2018 16:46 Блог одинокой мамы с душою Че Гевары
Что делать, когда тест показал две полоски, а биопапа помахал ручкой
В своей первой публикации я расскажу о личном опыте и дам некоторые советы по поводу как пережить, понять, простить и так далее. Все мы, конечно, помним героиню киношедевра «Москва слезам не верит». Её судьба, несмотря на трудности, сложилась очень даже неплохо. Родив дочь без отца,молодая женщина не опустила рук. Стала директором комбината и депутатом горсовета, а спустя время нашла и счастье в личной жизни. Возможно, кому-то это покажется странным, но я думаю, что повторить путь героини Веры Алентовой можно и в наши дни. Надо только верить в себя и не раскисать.
Итак, вы в последнее время плохо себя чувствовали, а потом увидели две полоски на тесте. О неожиданном событии вы, разумеется, сообщили отцу ребёнка. В ответ услышали категоричное: « «Нет, мне дети не нужны и ты тоже».
Больно, горько, страшно…. Но как говорил великий мыслитель «и это пройдёт..»
Не тратьте время на бессмысленное выяснение отношений и попытки вернуть «заблудшего» барана. Сосредоточьтесь только на себе любимой и предстоящем чуде. Впереди у вас целая жизнь и после рождения ребёнка она уже никак не будет одинокой.
Конечно, поплакать над несостоявшейся свадьбой и отношениями можно -я рыдала почти неделю, но как показывает практика - зря. Чтобы успокоиться в темпе быстрого фокстрота решала проблемы с работой и самостоятельно доделывала ремонт. На тот момент трудилась по гражданско-правовому договору. Это такой вид облапошивания населения когда ты пашешь на дядю, но при этом у тебя нет прав на оплачиваемый больничный и отпуск, а ,следовательно, и декретные.
Найти работу помог великий Гугл и Интернет. Будущим мамам лучше всего трудиться в спокойной обстановке, не напрягаться физически и выбирать официальное трудоустройство. Так я стала библиотекарем. О том какие плюшки и клюшки таит в себе эта малооплачиваемая специальность я расскажу в своей следующей публикации. Ознакомиться можно по ссылке
https://zen.yandex.ru/profile/edito...82677b2075dc14c
https://www.facebook.com/groups/460.../?ref=bookmarks

Если есть вопросы –пишите в личку. С удовольствием отвечу.

Состояние: креативное
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
Оля?!
Камрад
Да тезка это я... живая как видишь и креативная) как ты?
BESTолочь необыкновенная
Ну, дай бог, чтоб креативность сработала))
Я хорошо. Все там же) с теми же))
Как дочурка?
Камрад
Растёт потихоньку) Сейчас отрабатывает навыки манипуляции над дедулей и бабулей.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть