Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
14-09-2018 15:11
Ничто не дает такого приятного чувства спокойствия и уверенности, как бэкапы. Казалось бы, лишь маленький кусочек пластика, даже без гарантий долгой сохранности, а насколько жизнь становится легче.

Съемный жесткий диск подозрительно пикает при подключении, не желает сходу распознаваться ноутбуком и несколько раз пытался покончить с собой. Намекал, что надо бы его отформатировать. И вот так подумаешь, сколько он стоил, и сколько в него влезает, а потом подумаешь, сколько тогда стоили RW-диски. Да что там, даже сколько сейчас стоят диски, если уж совсем дорогие не брать. Прямо поговорка про корзину и яйца. Самое обидное, что он даже до конца еще не заполнился, а дурить уже начал. И минимум в двух папках ломаные файлы, так что это точно проблемный диск, а не ноутбук. И какой, спрашивается, толк в этой оцифровке, если все может навернуться в один момент?

В магазине зато не хотят снижать цены на флешки. Год ждала, как соберутся, а они всё никак и никак. И я не покупала, смысл покупать 4 гига за 350 рублей, если в виде диска их можно взять за сто? Хотя с увеличением объема флешки выгода, конечно, увеличивается. Но, учитывая события, диски выходят надежнее.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть