Худеть вместе веселее!
клуб заведен 25-09-2018
постоянные читатели [25]
Afterlife, Endless, Fuzzy, Incignificant, Innuendo, Kanpu3Ka, leeHKA, Lightly, Nastasya, Nastile, nedo, Njra, Soul, sugar-n-sweets, udaff_kaa, Альфи, бабайка, Еще одна Кошка, Заточкина, И М ака Фридрихъ, Каштанка, Крестная фея, Тангерин, ЧаплинА, Штучка
участники [24]
Afterlife, Endless, ferry, Gisselle, Incignificant, Innuendo, Kanpu3Ka, Lazy, nedo, Njra, Plantae medicinalis, Shkolina, supernature, udaff_kaa, vorvirgo, Апрельская Ведьма, бабайка, Заноза, Заточкина, И М ака Фридрихъ, Крестная фея, О-20, Тангерин, ЧаплинА
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
[13] 27-08-2021 20:18
про спорт

[Print]
И М ака Фридрихъ
[2] 22-11-2019 11:28
83 кг.

[Print]
Incignificant
[6] 14-06-2019 05:12
сегодня: 80.4

[Print]
И М ака Фридрихъ
05-10-2018 00:35 Njra
Здравствуйте, меня зовут Нина. Мне почти 35, дочке полтора года.
Долго думала, писать ли, потому что я не худею, а удерживаю вес. Сейчас при росте 160 он у меня 60 кг. Для меня это оптимум. Как только он хотя бы немного снижается, начинаются дикие скачки веса то в одну, то в другую сторону. Поэтому я нашла свою психологическую норму, и её придерживаюсь.
Однако опыт похудения у меня есть, около четырёх лет назад я худела с веса 82 кг. Наела я его из-за затяжной депрессии. В один момент, а именно после празднования 8 марта, когда весы ужаснули меня привесом +2 к 80ти, я решила, что хватит. От шока я в этот день выпила одну чашку кофе с утра и ничего не ела весь день. Это дало старт моему организму переключиться с бессистемного питания на диету.
Худела я, исключив почти на четыре месяца из своего рациона сахар и хлеб. В любых видах. Это не было классической низкоуглеводкой, я ела различные каши по утрам, но совершенно отказалась от сладкого и мучного в любых видах. После первой недели ломки я постепенно освободилась от сахарозависимости, и оказалось, что бесконтрольное потребление пищи у меня связано именно с ним. Перестав есть сладкое и сдобу, я обрела контроль над своим питанием. При этом я не исключала жиры из своего рациона, ела много жирного мяса, сливочное масло итд. Я сбросила почти 20 кг где-то за полгода, причём первые 10 кг ушли за первый месяц Я тогда немного применяла в том числе Дюкана, хотя не в чистом виде. Это меня сильно замотивировало и дало уверенность в себе. Потом я сознательно затормозила процесс, потому что решила, что такой скачок веса мне потом аукнется.

Дальше вес чуть уходила и за отметку 60, было пятьдесят с чем-то, потом уходил выше, после беременности, но в итоге я вернулась к своим 60 кг. Держу вес где-то полгода. Держу почти идеально, он колеблется в пределах 60.0-60.4.
До сих пор практически не ем сладкого и мучного. Исключение - читмил утром) Иногда меня невероятно прёт съесть сникерс прямо в постели) Это происходит раз-два в месяц)
А так оставила из сладкого горький шоколад не менее 80% и сухофрукты, которые вместо сахара добавляю в творожные запеканки.
Комментарии:
Незабываемая...
Ты молодец! Это именно то,что у меня сделать не получается! Я никак не могу отказаться от мучного и сладкого =/ и если сладкое позволяю себе в мизерных количествах и не каждый день,то булок у меня обычно 2 в день =(((
Камрад
Incignificant если я начинаю есть сладкое, у меня начинается дикий, неконтролируемый жор У меня в лёгкой форме рпп ещё с подросткового возраста, так что я либо на ПП, либо у меня РПП. А спусковой крючок рпп - сахар. Так что увы)

Это ты молодец! У тебя вес меньше, чем у меня, а рост я так понимаю, намного больше.
Незабываемая...
Njra рост 167,вес сейчас почти 59.Но я кабаниха в них - комфортнее всего было в 55...
сплошное nedoразумение
Incignificant у тебя ж одни мыщцы! Они гораздо тяжелее жира
Незабываемая...
nedo где??? У меня огромный слой жира,причем везде
В одежде еще более-менее приемлемо выглядит,а без - прямо вся в буграх,ты че.
сплошное nedoразумение
Incignificant но с тем графиком тенировок и бега, под этим слоем жира (если уж ты так хочешь утверждать))) у тебя всё равно мышцы! Их много, они не сушенные, и поэтому тяжёлые!
Незабываемая...
nedo ну под жиром - может быть.Хотя бегом много мышц не накачаешь,а силовые у меня в пол-силы
Камрад
Incignificant у женщны должен быть жир! Это красиво
Я имею в виду, тонкий красивый слой подкожного жира.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть