превратим окружающую нас среду, в окружающее нас воскресенье
индрик зверь
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [60]
Aeteni, Charly, chaykayf, Control_Freak, DERZOST, Dragalpina, ekaterinak, i-lightning, it is me, jess_nata, Lectio, miju, mopushville, Nastile, natalja, pinky rabbit, Ptenchik, Pushok, Q-River, Roshni, rosstag, sky_unltd, Snow, Svetkin, tagetes, teja, the_Dark_One, Tig-renok, Tija, vvol, Zabava, ZaRRaZZa, zyuzyuka, Авантюристка, Афина Пилада, бабайка, Дарья Ч, Ланочка ПМ, Лапуленция, Ленчка, Летунья, ЛюЯ, Молитва, некто Пат, Нэт, Осчастье, Оттилия, Просто Рита, Пчела, Ребро Адама, Ромм, РыжаяТигра, Рэй, Санькина мать, Сара Фостер, Теша, Филина, Фотина, Холька, ШанКа
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
[30] 31-01-2024 13:26
45

[Print] 1 2
индрик зверь
28-10-2018 11:46
А я вчерась в магазине с эскалатора так навернулась... коленки синие, локоть распух. А все почему? Лизон внезапно в магазине не встала на него и я поехала, а она осталась стоять. Ну, я развернулась и пошла вверх по бегущему вниз эскалатору, ага. Уже на подходе, таки запнулась, ну и привет синякам и шишкам. Хорошо еще была в куртке и кофте - смягчили удар.
Завтра в санаторий поеду веселой раскраски.

Лизон же вчера в магазине развлекала людей своим внешним видом. Она тут уже пару недель во всю готовится к "Хэоувину" (с) заключается это в вырезании всяких тыкв и летучих мышей и приклеивании их на скотч к шкафам. Попутно рисует себе всякие маски. Одну в саду на днях потеряла. Слезы-сопли, все как положено. Ну я и пообещала ей в фикспрайсе колпак ведьмочки купить. Вот она в этой ведьминской шапке в торговом центре и рассекала. Народ улыбался, при виде ее. Ну а она как довольна была... ))) Много ли дитю для счастья надо.
Комментарии:
Всему свое время
Неа, ну хорошо, что в куртке...
Пусть все скорее заживает и не болит.

Какие чудесные времена, когда деть счастлив от костюма)))
Камрад
блин((( Ножки-ручки не боли!
Боевой хомячок
Ёлки! Здоровья пораненным конечностям!
Лизон очаровашка)))
Камрад
miju спасибо!
Какие чудесные времена, когда деть счастлив от костюма)))
даже не от костюма, а только от шляпы. )) Вообще у младшенькой моей легкий характер, к счастью (в отличии от старшей, которая всегда и всем не довольна) Ей угодить довольно легко.
i-lightning спасибо! мазюкаюсь всякими мазьями.
Просто Рита спасибо!
Лизон очаровашка)))
и еще раз спасибо! очень приятно.
Камрад
Блин, здоровья конечностям!!! Основательно ты ударилась (((
Закрыть