12-01-2019 15:02 Рюкзак North Face Surge 3
У рюкзака North Face Surge было как минимум три версии:


Со вторым я провел лет пять. Пережил он со мной много, и хоть и потерял товарный вид, свою рюкзачную сущность не растерял ни разу. После провала с North Face Access 02, решил дать шанс третьей версии рюкзака, которая контринтуитивно называется точно так же как и первая.
В Surge 2 был один кармашек для бутылки и один на змейке, для зарядчика. Теперь тут два кармашка для бутылок. И они глубокие, туда легко вмещается к примеру термос Stanley.
В Surge 2 waist belt хитро убирался внутрь рюкзака. Тут он просто отстегивается. Я waist belt’ом за пять лет пользовался раза три, так что не велика потеря.
Поменяли размеры отделений. Теперь отделение для лэптопа с перегородкой и просторней. Учитывая что литраж остался почти таким же, 31L у Surge 3 против 32L у Surge 2, меньшее из трех отделений сделали еще меньше.
Я так же любил Surge 2 за его количество внутренних кармашков, которые помогали организовывать вещи лучше. Но все кармашки были собраны в меньшем отделении. Теперь один перенесли в то, что посредине. Надеюсь, что это лучше распределит барахло.
И одно из главных улучшений - ручки. У Surge 2 была довольно таки тонкая ручка для переноски. Тут ее сделали толще, плюс добавили еще одну "на пузо", видимо чтобы его было удобней вытаскивать из под сидения в самолете.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть