силок для птицелова
Птиц
дневник заведен 15-12-2004
постоянные читатели [138]
91einj, A, Alex Licht, Alexvn, Amaeth, Amaranth, Ambra, AnyOne, AsukaLangley, Azarni, Bambook, Basilicum, bezzz_dna, Cler, Coccinelle, Cymepku, Demoniacal, DesteN, Dirly-Doo, Djastina, dyn_dyn, Endless, esse, eternity_freedom, Ewige, genij_v_trusikah, Good_evil, hedekel, Indigo girl, irade, isk, jmot, Jonn, Juliamouse, j_black, kidkid, Kukushka, LEG, Leonid_Dickman, Liberta, lilitu, Mad Gautier, mama_puma, Marjerri, mashka-murashka, Maxa, mevdv, MISTIK, mopushville, Nipen, Noliko, ocean city, Paint It Black, princesik, Ptenchik, RammZamZam, rrrazbeg, safonova, Seele, shamora, sida, Sonoko, Stamina, Tejoas, tentation, The House Of Rock, toskun_i_blyaka, tureen, VicTusia, Vitaniii, vvol, Wildberry, yuyuyu13, Zach, Zanozka, zeromy, Алекс Лочер, Амурка, Ануца, безыменфамилий, Букля_, Ватрушка, вдохотворение, Вин-дит, Вишневая, Глупый скворец, Гора Ада, Грустина, достало, Дурёха, Женщина цвета танго, злостная_вредина, Змия_Безочковая, Красный Лис, КраткЖизнеизложение, кусок неба, Кьянти, Лилит, Лост, лу, ЛюЯ, Мартина, маша грин, мисс Джейн, мичломоп, Ми_ла_Я, Николь Дей, нолик, Оветгана, Осень, осень бессонница, ОслепленныйЖеланием, Пани Паприка, питерсская, Подорожник, Политклуб, Порядковый номер, Призрак джедая, Простор, Пьяный Эльф, Ронхул Маггот, Светлый, Случайность, Снежный рассвет, Сойка, Старший кладовщик, стикер, ТАРЗАНКА, Тейя, Тенко, Утреннее Солнце, утро, Фелли, Фрогги-Тревелер, фэмочка, Хамелеон, хемуль_, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Екатеринбург, Россия, Санкт-Петербург, Челябинск
интересы [16]
осень
антиресы [1]
любовь
Яндекс.Метрика
27-01-2019 03:36
пересматриваю в ночи "Москва слезам не верит". наверное, раз в сороковой.
совершенно не помню, как и когда началась любовь к этому фильму. но он единственный, который я могу гонять по кругу до бесконечности.
всё меняется: взгляд на мир, отношение к реальности, женщины, города проживания, но это произведение - константа моей жизни.
включала его в Челябинске, смотрела в Екатеринбурге, повторяла реплики за героями, сидя в Петербурге. одна, с друзьями, с любимыми. знаю на зубок, наизусть, по каждой реплике, узнаю каждого случайно мелькающего в кадре человека.
но в Москве, ого, включаю в первый раз.
так странно.
никогда, никогда не хотела обитать в Москве, до последнего сопротивлялась, даже переехав. пусть и мельком, в фантазиях - ни разу себя здесь не представляла.
а сейчас просто не понимаю, как можно жить без этого города. куда бы ни повернула судьба, я буду сюда возвращаться вновь и вновь.
я хожу по улицам из фильма; я живу с женщиной, которая работала с актёром из этого фильма; я жду возможности увидеть одну из актрис на сцене, на расстоянии пары шагов от себя; я в реальности влюбилась в дом, и только позже поняла, что это он показан в ленте (и да, я чувствую, что буду в нём однажды жить, пусть это и кажется сейчас категорически невероятным).
"Садовое кольцо" теперь не просто название в пустоту.
а слезами действительно не помочь ни Москве, ни себе.
Комментарии:
ночной снайпер
И я вчера смотрела
genij_v_trusikah

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть