27-01-2019 12:11
Основной целью поездки было посещение мероприятия, которое устраивала Елена Блиновская автор марафона желаний, который мы проходили с Игорем летом. 
В принципе, я понимала, что это в большей степени туса, чем мастер-класс, который даст какую-то новую информацию. Поэтому у меня не было ни грамма разочарования или недовольства, которые явно проявлялись у некоторых людей. Я получила свои эмоции и пару пинков в нужном направлении. 

Было очень интересно наблюдать за тем, с какой целью люди туда пришли. Мы встретили нескольких коллег и знакомых Вики, даже неожиданно одну хорошую Викину подругу и я её тоже знаю уже лет 25. И многие люди говорили, что они проходили марафон, но что у них ничего не сбылось. Но на мероприятие таки пришли))))

Это было очень масштабно. Крокус на 6000 человек был заполнен на 100%. Когда весь зал включил фонарики это было невероятно)))
При этом надо учесть, что билеты продавались только через Инстаграм страницу Блиновской. Не было рекламы ни на сайте крокуса ни на других каких-либо площадках типа кассира или билетера, не было маркетинговой рекламы. Кстати мы удивились, что у неё всего лишь 780000 подписчиков. Сейчас куча миллиоников.
Интересно было увидеть множество блоггеров, актеров, певцов.
Конечно, первая часть была немного неуверенной. Всё же 6 тысяч - это огромная аудитория, а формат отличается от концерта, например. До этого она собирала 200 человек. Опыта общения с такой огромной аудиторией у нее еще нет.
Некий сумбур внесло появление настоящей съемочной группы и мы все попали в кино)))
Поразило наличие нескольких настолько неадекватных особ, что накрыло вот это вот "делают хрень они, а стыдно тебе"
Ибо орать на весь Крокус "Лена, мы сюда не в кино пришли сниматься еще и бесплатно! Давайте мастер-класс, а не эту ерунду"... ну, тут на лицо отсутствие не только такта, воспитания и каких-либо рамок...

Просто люди ищут волшебную кнопку в других. Заплачу за билет и мне должны дать гарантию на чудо. Чуда не произошло - виновата шарлатанка. А я бедненький, меня обманули. 
Что на марафон, что в Крокус я шла за информацией, эмоциями, пинком энергетическим. Но всё внутри. 
Внутри сейчас хорошо))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть