Гусь в кувшине
дневник заведен 23-11-2017
постоянные читатели [6]
Ierou, Iland, LEGA, yuyuyu13, Альфи, Бентен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Алма-Ата, Казахстан
интересы [3]
04-04-2019 09:42
Ой, что у нас творится... ибьтуюмэмэ!
Ну, нас тут нагибают на участие во всяких олимпиадах. Мне-то можно было и не соваться, но... там был проект, в части которого я лучше представляла, куда можно двинуться. Ну я и влезла. Ж.Б. путем нечеловеческих пыток и привлечения меня допинала студентов... пошли мы на эту долбаную олимпиаду. Республиканскую. Студенческих проектов... и взяли третье место. Взяли и взяли - штатным за это часы пассива дают, мне, как почасовику, вообще оно никуда не уперлось... разве что для репутации перед начальством. Ну вот... и отродясь нам ничего, кроме часов, за это ничего не давали.
А тут... у нас ж всего две кафедры и принимали участие в действе. И вот одной завкафедрой понадобился пафос. Сначала нас сфотографировали - студентов с руководителями. Торжественно, на красивой лестнице.
Потом универ сделал благодарственные письма... ладно, письма и письма, раздали бы - и ладно. Правда, бегать их подписывать Ж.Б. пришлось (спасибо, что не мне - хватает хлопот).
Хотя я тоже малость пробежалась, и А. тоже...
А тут решили нам сие раздать торжественно. На УМС... в 10 утра... с цветами!!!
Лады, пришла Д.И., дала А. деньги, та побегла в ближайший цветочник - благо, близко есть и я знала, где. А нечаянно купила один букет. Пришлось бечь за вторым... Ржали до истерики.
В конечном итоге пришли на УМС, где выяснилось, что вручать будут на ректорате, в 3 часа!
Да вашу ж кочергой по мягкому месту!
А с другой стороны - такой роскошный цирк - и совершенно бесплатно!!!
Я все думала - нахрена этот внезапный пафос - а ведь это какое прелестное приключение!!! На всю оставшуюся жизнь поприкалываться!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть