превратим окружающую нас среду, в окружающее нас воскресенье
индрик зверь
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [60]
Aeteni, Charly, chaykayf, Control_Freak, DERZOST, Dragalpina, ekaterinak, i-lightning, it is me, jess_nata, Lectio, miju, mopushville, Nastile, natalja, pinky rabbit, Ptenchik, Pushok, Q-River, Roshni, rosstag, sky_unltd, Snow, Svetkin, tagetes, teja, the_Dark_One, Tig-renok, Tija, vvol, Zabava, ZaRRaZZa, zyuzyuka, Авантюристка, Афина Пилада, бабайка, Дарья Ч, Ланочка ПМ, Лапуленция, Ленчка, Летунья, ЛюЯ, Молитва, некто Пат, Нэт, Осчастье, Оттилия, Просто Рита, Пчела, Ребро Адама, Ромм, РыжаяТигра, Рэй, Санькина мать, Сара Фостер, Теша, Филина, Фотина, Холька, ШанКа
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
[30] 31-01-2024 13:26
45

[Print] 1 2
индрик зверь
10-04-2019 11:50
Мужу на день рождения подарили фитнес браслет. Ему не нужен оказался, он его мне сплавил. А я как раз уже подумывала о том, что мне хочется такую игрушку побаловаться. В общем с радостью взяла затестить. Браслетик из недорогих, но мне и не надо супер навороченный. Третий день тестирую. Шагомер, уж не знаю, насколько верный, но вроде в пределах правильного показывает. Самое прикольное из имеющегося пока что для меня - оценка качества сна. Уже вторую ночь подряд браслетик утверждает, что я как-то охренительно замечательно сплю. Лучше, чем аж 98% пользователей. Не, я не спорю, два последних дня погодка как раз нашептывает, что поспать можно и побольше, но что-то сомнительно мне, что прям лучше всех я сплю. И сон то у меня глубже и засыпаю то я раньше (ну тут раньше всего половины пользователей, но все равно). Глубокий сон у меня аж 3 часа 45 минут, практически половина от всего сна вообще. То-то мне сны не снятся, вернее не запоминаю я их.
Но самое смешное, что спать мне все равно хочется.
А. Еще из нужных функций, оказалась вибрация, когда телефон звонит. Часто не слышу, потому что на беззвучном или просто тихо звенит, а я в наушниках, а тут бж, бж на руке.
Комментарии:
Камрад
какая интересная штука!
А ты снимаешь ее в душе?
А как она считает сон - по пульсу?
Камрад
i-lightning в душе да, снимаю. Ибо стоит водонепроницаемость 6. В описании - дождь. Не рискую, в общем. Вообще, мне, как человеку категорически не любящему что-либо на руках, я даже обручалку давным давно не ношу, а часы так вообще никогда, не очень удобно постоянно в нем. Так что я его на 3-й день стала снимать дома. На улицу надену потом. На ночь, пока посмотрю, а там может и на ночь не буду пользоваться. Считает, наверное по пульсу, больше вроде никак, ну, по крайней мере у меня даже мыслей нет, как еще можно.
Камрад
прикольно) Я давно на такое посматриваю - мне интересно, сколько сплю и вообще, но вот эта нелюбовь ко всему постороннему на руке останавливает)
Закрыть