Облако в штанах
Tajutka
дневник заведен 09-01-2005
постоянные читатели [218]
3 CaHuTaPa, 72квадрата, abbath Buzoni, Aiz, Aleosha, Alexvn, Amba, Analogue, Andry Smart, Anlim, Anthrax, ARC, ARMY, Arris, Astrea, Basilicum, Biggest, Blueberry, cassandra, cherry-wine, Chocolate_eyes, Cler, cossac, Crazy Alien, Daina, Dama&@, ded_Pihto, Elipa Killovna, Emilia, Emilie, Emilie_chka, Endless, Eureka, ExD, Feng, Fiera, Filly, Fringe, Fuzzy, galynca, Gemo, GibajD, Girl_Dream, Gisselle, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Hameleon, hanami, Handmade, harriskhv, heavenly girl, Heretic, Htotam, Hydralisk, Irina-irina, Iron, Journalin, Juliannna, KAHOH, Kanpu3Ka, Katana_tana, Katrina_s, Ksu, Kukushka, LEGA, LEgeNdA, Lelichek, Lelishna, Leno4ka, Liberta, Little Caterpillar, Margiat, Margiat_31, Mariyska, Mata_Hary, matrena_ivanna, Mechanic, Miranda, MitakaAS, Mmay, morze, mrkokoff, Muchacho, Murk, muzza, Natali, Natalichka, nedo, neferguson, Nessy, Nikion, Nikolavna, Njra, Palmtop Tiger, pauluss, Petty, Piccolo_fiore, Pingvin, pinky rabbit, Princessen, ptashka, Pussy, RA KOT, Rainbow, Rediska 007, Roxana, Samum, say yes, scher, Scorpio, Sergan, SharoWar, sheepsheep, Sirin, sky_unltd, Sleeping Sun, Soul, Stamina, Stinson, supernature, Svechka_, Tararoev_DL, Theo, TinkerNell, Ubuntu, Vasilich, Verklig, vvol, Weterok, x_x7spygirl, Yuta, Zadira, zubchik, АвтоБусы, Альфи, Андрейка, Атех, Атмосфера, бабайка, Веселый Джокер, Вредные Советы, Глючное Солнце, Гонза Кандибобер, Две косички, Двое, Девушка Под Зонтом, Джей, Димка, Душа Радужная, Ёлочка, Жиробасс, ЗазнобА, Змейса-пиявса, значиттакнадо, И М ака Фридрихъ, Ив, Инквизитор, Калифрики, кАрАпУзькА, квант, Квисти, Корней, Косметичка, Крестная фея, Кукушкина, Ланочка ПМ, Лассана, Ленчик, Ленчка, Летающая_душа, Лилешка, Лилит, Лин Ли, ЛучСолнца, Любящая, Май, майор Пыч, Меламори, Мой Секрет, Молитва, Монреаль, Мост, Обаяшка, Овечка А, Орешка, Осень, Полешка, Призрак джедая, Приоткрытая дверь, Ромашка, Ромм, Руда_Мыша, Сара Фостер, Сашкевич, Серпентарий, Скорпио, Слоненок, Смешная_девчонка, Спокойный, Счастливая Женщина, Тайга, Татьянин день, Тварь, Тигрра, удалилась, Хакунаматата, Хару, ЧаплинА, Черепушка, чеширский Мурзик В., ШанКа, Штучка, Щепка, Эластика, Эль, ЮГ, Юльчатай, Юттка в кармане
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Берлин, Германия
интересы [4]
15-07-2019 10:56 Кудри
Какую часть своего тела вы любите больше всего?
У меня очень долго этой частью была грудь. Потом были ноги, потом переход между талией и бёдрами...
С возрастом и ленью у всего появились свои недостатки.
Последние годы больше всего я люблю в себе свои волосы. С каждым прожитым годом они становятся всё лучше в моих глазах, и радуют меня всё больше.
Вот он мой ответ возрасту и кризису
Комментарии:
15-07-2019 11:14
Пернатое чудо
Брови
Раньше, да, - грудь и талия. Иногда попа нравилась.
и др.
Bubamara
Брови
- Класс! Я думала, волосы - странная часть тела. Ты меня переплюнула
cold.stone.crazy
Кисти рук
сплошное nedoразумение
У меня с каждым годом прям раскрываются глаза на то, как я прекрасна!
Из последнего открытия - плечи и лопатки!
А так: ноги, живот (пупок!!), губы (вообще вся форма головы), форма рук/пальцев/ногтей.
Да я ваще прекрасна! ))))
и др.
Soncha
Кисти рук
- класс! Красивые кисти, это очень круто!
Я очень долго не любила свои ногти. Они короткие, каждый своей собственной формы, так что с маникюром не очень разгуляешься. А сейчас не любить перестала. Ногти и ногти, пальцы и пальцы.

nedo, ну ты вообще крута! Я своим телом недовольна пропорционально тому, насколько недовольна собой. Последние годы я собой недовольна сильно, поэтому и к телу тоже есть претензии. Запустила я и то, и другое. И только волосы меня держат на плаву Ты мастер-классов по "раскрытию глаз" не даёшь?
15-07-2019 19:38
Мастерская
Tajutka Мне твоё попа есть а слова нет определённо нравится
сплошное nedoразумение
Tajutka
Ты мастер-классов по "раскрытию глаз" не даёшь? :)

это всё приходит с возрастом - больше всего я ненавидела своё тело в 20 лет, когда внешность у меня была (как потом оказалось) практически модельная )))
потом, постепенно, приходило принятие себя "по частям" ))
и др.
Mechanic
Мне твоё попа есть а слова нет определённо нравится
- ладно-ладно, признаю, попа у меня стоящая Но волосы - лучше

nedo
это всё приходит с возрастом
- а вдруг оно, как мудрость, приходит не ко всем?
cold.stone.crazy
Tajutka у меня ногти - не идеал, но я все равно люблю свои руки.
сплошное nedoразумение
Tajutka возможно, оно приходит строго пропорционально той ненависти, которую испытывал к себе в юности.
Дело в том, что сейчас эта любовь и принятие себя мне погоды не делают.

А будь они у меня в юности - кто знает? Скорее всего, я избежала бы многих токсичных отношений, в которых я побывала неоднократно...
и др.
nedo
возможно, оно приходит строго пропорционально той ненависти, которую испытывал к себе в юности.
- в такой формулировке даже не очень обидно, если и не прийдёт. У меня ни в детстве/юности, ни сейчас прямо серьёзных претензий к своему телу нет. У меня скорее сейчас есть претензии к себе, что я о своём теле не забочусь достаточно. А тут иногда можно незаметно для себя и перейти границу от недолюбленности своего тела к его нелюбви.
cold.stone.crazy
nedo а у меня все наоборот: в юности в своих глазах я была настолько охуенна, что у меня вообще долгое время не было отношений (однокурсники меня боялись, потом признавались, что ко мне было на кривой козе не подъехать), а потом гормоны взяли свое и я стала кидаться на первое попавшееся, так, собсно и вышла замуж первый раз, а после развода на пару лет ушла в загул ради интереса. Сейчас кроме кистей рук мне в себе не нравится НИЧЕГО.
16-07-2019 10:07
Камрад
глаза в совокупности с натуральными ресницами)
16-07-2019 10:35
киянка
глаза
и др.
Soncha, блин, как жалко! По-моему, местами ты очень хороша!

Fiera, вот прямо специально пошла в дневник, прочитала фотографии Глаза, действительно, прекрасны. И не только глаза

iWery, примеру в Киев, посмотрю на всё остальное Я помню, что на волосы обращала внимание
я просто живу...
Я вся себе приятна. Наверное, больше всего волосы, ноги и талия. Но всё остальное меня тоже радует.
Камрад
Волосы? Прикольно! А ты о них как-то особенно заботишься или просто любишь? ))

Я в юности себя ненавидела, сейчас обожаю, всю, чем дальше, тем сильнее. На сегодняшний день особенно талию, т.к она внезапно впервые в жизни стала почти тонкой и позволила мне носить любой обтяг.
меланхолерик
Не знаю, мне кажется, я себя просто в целом воспринимаю даже не могу сказать, что прямо люблю или не люблю. Просто - я есть
и др.
равновесие
Я вся себе приятна. Наверное, больше всего волосы, ноги и талия. Но всё остальное меня тоже радует.
- ох, это гармоничное состояние! Планирую этому научиться.

Люциферчик
Волосы? Прикольно! А ты о них как-то особенно заботишься или просто любишь? ))
- я их люблю как раз за то, что они меня радуют даже, если о них как-то особенно не заботиться. Но я и постепенно учу, что им нравится, и стараюсь их этим обеспечивать. Какой-то очень показательный для меня момент: когда всё хорошо с моими волосами, я могу ложиться спать с мокрой головой и просыпаясь не боясь смотреться в зеркало Иногда даже наоборот: лучшая прическа - та, что получается после сна с мокрой головой

Я в юности себя ненавидела, сейчас обожаю, всю, чем дальше, тем сильнее. На сегодняшний день особенно талию, т.к она внезапно впервые в жизни стала почти тонкой и позволила мне носить любой обтяг.
- да-да, видела я твои фотки в купальнике. Чудесная талия!
Я свою талию слегка раскормила в последние годы, поэтому глядя на неё слегка расстраиваюсь. Спасает только то, что вместе с талией отъедается и попа, так что со спины всё еще виден красивый перепад. Но я таки рассчитываю вернуть себе свою талию и своё удовольствие от взглядов в зеркало!
и др.
cassandra
Не знаю, мне кажется, я себя просто в целом воспринимаю даже не могу сказать, что прямо люблю или не люблю. Просто - я есть
- да, "я есть", это про меня тоже. Но иногда хочется, и получается выделить в себе какие-то отдельные аспекты. Ну а некоторые самы выделяются. Как будто идёшь по улице, солнце, счастье, жизнь прекрасна! И вдруг понимаешь, как вкусно пахнет воздух! Вот у меня такое бывает от взгляда в зеркало на свои волосы Асболютно необъективно, но именно "Вау! Как же мне нравится!"

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть