момент истины
loya
дневник заведен 20-12-2003
постоянные читатели [20]
all_rnd, circles, Farewell, Fresh and Freak, journalina, keyhell, Lipa, Logistech, Mosli, Pingvin, Violet, Vitamin C, Джоконда, Динь-Дилинь, Зима, КатКа, Клуб АРХипелаг, Мерцающая, Ростов-папа, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [4]
22-04-2004 17:18 главное, что я ещё помню...
Когда-то я писала Диму такие душевные письма… просто письма – тёплые. Сейчас я такое не напишу. Да и не тянет. Может, я просто привыкла, что он есть, что он рядом. Может, здесь всё «глубже и серьёзней». Кто его знает… Но раньше с ним я острее всё чувствовала – и его «НЕ приезды», и его объятия; я ЕГО острее чувствовала…а что сейчас? Сейчас то же, только более блёкло… Увяло, чтобы снова распуститься? Или увяло, чтобы не возродиться больше никогда? «Время решит» - это сколько же нужно времени, чтобы всё само решилось

(отрывок из такого вот МОЕГО письма ЕМУ):
«… все эти моменты…. Может, ты их и не вспомнишь… просто я их помню, они греют моё сердце холодными зимними вечерами и ветреными осенними днями… Меня вообще греют мысли о тебе….

Помнишь, на нашем втором свидании, когда ты привёз меня к памятнику Революции, мы сидели с тобой в машине. Ты сказал, что я - твоя сказка. Я тогда не поверила. Но потом я прислонилась к твоей груди и слушала биение твоего сердца. Оно говорило красноречивее всех слов, вместе взятых… Я уже тогда тебя любила, но ещё не осознала, просто ещё не поняла,… не выразила в мысли…

Помнишь, как летом мы втроём – ты, я и Юра ( твой брат) пошли в пиццерию недалеко от твоего дома. А у них был какой-то там банкет, и закончились все вилки и ножи. И мы с тобой делили на двоих одну вилку и нож… это тоже было счастье.

Потом ты уехал на море, я – к родственникам. Вернулась… ты звонишь и говоришь: «Нам надо поговорить. Я должен сказать тебе то, чего раньше не говорил». Душа моя упала в пятки, я думала что ВСЁ. А ты говоришь: «котёнок, я тебя люблю». В этот момент (и после него, собственно, тоже) я готова была расцеловать весь мир…

…Возвращаюсь, вся пропитанная твоим запахом… «сегодня ты мне будешь сниться, я знаю запах твой на вкус». Я люблю тебя!
Спасибо тебе. За всё. За то, что ты со мной… Знаешь, какое это счастье – просыпаться, зная, что ты есть. Ждать тебя, прислонившись лбом к холодному окну на кухне. Слушать мерное шуршание лифта. Ждать пронзительного звонка в дверь и встречать тебя на пороге. Я люблю тебя. Каждой клеточкой своего тела. Каждой частичкой своей души. Что бы я ни делала, я думаю о тебе. Когда ты рядом – всё другое, даже солнце светит ярче.

В этом мире ты просто человек, но для кого-то ты – весь мир… Для меня…»


Как всё в этом мире недолговечно…
Закрыть