25-12-2019 00:57 GANTZ
Где-то к 220ой главе прорисовка скатывается, зато сюжет начинает набирать обороты. Точнее, персонажи набирают достаточно очков, чтобы начать оживлять других. Оживляют в том числе малолетнего подонка, который слил еще в первых томах.
Главный герой оживляет свою подругу, и стирает себе память. Но тут незадача - стерев себе память, он и подругу свою не помнит.
Вампиры объявляют охоту на Izumi, которые перекосил кучу народа, лишь бы вернуться в GANTZ. И поскольку остальные “охотники” немного обижены на него за то, что тот их убил разочек, ему на помощь никто не приходит.
Потом вампиры отправляются за главным героем. Но тут внезапно оказывается, что у них аллергия на ультрафиолетовые лампы. Но герой все равно сливает. Впрочем, уже понятно, что смерть не окончательная, поскольку любого “охотника” можно оживить, было бы желание.
Дальше - странней. Два вампира попадают в GANTZ, и тот даже выдает им костюмы. Хотя раньше нужно было умереть, чтобы туда попасть. Так же отряд отправляют в Осаку, где они встречают другой отряд “охотников”. Воюют с персонажами японской мифологии, насколько я могу судить.












Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть