силок для птицелова
Птиц
дневник заведен 15-12-2004
постоянные читатели [138]
91einj, A, Alex Licht, Alexvn, Amaeth, Amaranth, Ambra, AnyOne, AsukaLangley, Azarni, Bambook, Basilicum, bezzz_dna, Cler, Coccinelle, Cymepku, Demoniacal, DesteN, Dirly-Doo, Djastina, dyn_dyn, Endless, esse, eternity_freedom, Ewige, genij_v_trusikah, Good_evil, hedekel, Indigo girl, irade, isk, jmot, Jonn, Juliamouse, j_black, kidkid, Kukushka, LEG, Leonid_Dickman, Liberta, lilitu, Mad Gautier, mama_puma, Marjerri, mashka-murashka, Maxa, mevdv, MISTIK, mopushville, Nipen, Noliko, ocean city, Paint It Black, princesik, Ptenchik, RammZamZam, rrrazbeg, safonova, Seele, shamora, sida, Sonoko, Stamina, Tejoas, tentation, The House Of Rock, toskun_i_blyaka, tureen, VicTusia, Vitaniii, vvol, Wildberry, yuyuyu13, Zach, Zanozka, zeromy, Алекс Лочер, Амурка, Ануца, безыменфамилий, Букля_, Ватрушка, вдохотворение, Вин-дит, Вишневая, Глупый скворец, Гора Ада, Грустина, достало, Дурёха, Женщина цвета танго, злостная_вредина, Змия_Безочковая, Красный Лис, КраткЖизнеизложение, кусок неба, Кьянти, Лилит, Лост, лу, ЛюЯ, Мартина, маша грин, мисс Джейн, мичломоп, Ми_ла_Я, Николь Дей, нолик, Оветгана, Осень, осень бессонница, ОслепленныйЖеланием, Пани Паприка, питерсская, Подорожник, Политклуб, Порядковый номер, Призрак джедая, Простор, Пьяный Эльф, Ронхул Маггот, Светлый, Случайность, Снежный рассвет, Сойка, Старший кладовщик, стикер, ТАРЗАНКА, Тейя, Тенко, Утреннее Солнце, утро, Фелли, Фрогги-Тревелер, фэмочка, Хамелеон, хемуль_, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Екатеринбург, Россия, Санкт-Петербург, Челябинск
интересы [16]
осень
антиресы [1]
любовь
Яндекс.Метрика
13-05-2020 18:45
бешено не хватает ироничных, талантливых, эрудированных собеседников с беспристрастным ко мне отношениям. долгих ночных разговоров на кухне (клише) об архитектуре, ресторанном бизнесе, раскладке сил в правительстве, прогнозах кризиса, будущем современных художников, реальности закона о домашнем насилии, возможности делать что-то здесь и сейчас. о десятках тем, которые тянут за собой сотни тематических диалогов, споров, прониканий в чужеродное мнение.
как же это, как же это, как же это глупо - всю жизнь формировать своё окружение по принципу: школа - универ - редкие знакомые знакомых - женщины как побочный продукт в поиске любви - друзья дам сердца, отошедшие в "бывшие" вместе с оными. с единичными исключениями.
да, эта система дала мне классных, дала любимых. но по факту оставила вариться в собственном бульоне, лишь только город за окном в очередной раз изменился.
я как могу сублимирую эти нереализованные потребности в десятки часов просмотров ютуба, но это такая неполноценная пародия на социальную жизнь, что граница жалости к себе уже выходит за шкалу жалостомера))
весь этот процесс был, конечно, глубоко задолго до карантина, правда, как-то не выстраивался в окончательно внятные предложения. но когда из каждой микроволновки воют об ужасах самоизоляции, сложно не начать подпевать, формулируя наконец и для себя то, о чём не хотелось ранее. фак, да моя "самоизоляция" длится годами с нечастыми позитивными проблесками. ну не считать же качественным общением разговоры с двадцатилетней девочкой-администратором, наполненной только информацией о бабле, шмотках и мужиках (звучит по-снобски, но бля - не для того меня мама читать учила).
я даже готова-готова-готова (хотя не люблю дико) чувствовать себя бесконечно тупой, пытаясь вести диалог с неким новым или хорошо забытым старым высокоинтеллектуальным собеседником. лишь бы это всё происходило не он-лайн.
Комментарии:
22-09-2020 14:56
она
Есть у тебя такие собеседники, но ты от них подсбежала на несколько лет.
Впрочем, некоторые из собеседиков весьма терпеливые. Будешь в нерезиновой — у нас шикарная светлая кухня, можно и потрещать.
о, привет! у тебя традиция - ровно раз в 5 лет заходить на мой днев? :DDD
Мск теперь неизвестно, когда меня дождётся, увы
22-09-2020 15:34
она
У меня традиция — не мешать людям жить, когда они просят не мешать им жить) А то, что у некоторых людей циклы пятилетние — так це ж не я виноват))))
Но читаю-то я тебя постоянно плюс-минус, мне в почту обновления приходят.

Он-лайн трещание, хоть тебе и претит оно, тоже могу организовать)
мда-ааа, я была уверена, что читают меня тут от силы пара незнакомых в реальности людей, неожиданно, довольно странное ощущение )
22-09-2020 16:34
она
Главное, чтобы это странное ощущение не привело к полному закрытию днева от меня. Знаешь, я расстроюсь)
Девочки такие девочки...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть