pakt
16-06-2020 18:58
У жены пару недель назад приключилось воспаление десны. Пошла сдаваться стоматологу - платному, конечно. Практикующему больше десяти лет только на моей памяти, а то и больше.

Делают снимок челюсти. Стоматолог говорит - пизда рулю, поперёк десны лезет зуб мудрости. Надо ломать здоровую семёрку, чтобы удалить лезуна.

Вкатывают два обезболивания, начинают процедуру. Боль дичайшая, медсестра держит орущего от боли человека за руки, ковыряют практически по живому почти двадцать минут, нихуя не получается. Стоматолог говорит - это из-за опухоли десны, надо сначала снять опухоль, потом продолжить. Приходи через три дня.

Жена возвращается домой, пять часов орёт от боли. На следующий день записывается в другой город к другому врачу - лишь бы не туда же. Приезжает к нему пять дней спустя. Опухоль прошла. Никакой зуб мудрости никуда не лезет. Бывший здоровый зуб восстановлению не подлежит. пришлось его удалить окончательно. Процедура занимает пять минут, безболезненно и быстро. Стоматолог, как и положено, максимально корректно выражает недоумение действиями предыдущего специалиста.

Ёбаный рот этого казино.
Комментарии:
16-06-2020 20:40
Камрад
Как насчёт претензии доктору и клинике?

16-06-2020 20:47
мичман<br>в отставке
mamMock а доктор и есть владелец.

16-06-2020 20:57
Кибернетическая сосиска
Буквально пару месяцев назад удалил зуб мудрости. Примерно по той же схеме. Удаляли долго, минут сорок. Больно было периодически, но не так, чтоб смертельно. А вот потом две недели сидел на обезболивающем.
Претензий, впрочем, не имею - зуб и правда лез, никакой хорошей функции не нес и удалять было надо.
Хотя я думал нынче как-то есть способы попроще. Ан нет. Все как и раньше - высверливают, потом выковыривают, зашивают и иди заживляй.

А вообще им можно нехуево предъявлять. Они ссутся как дети, потому что лицензию у нас получить сложно, а потерять - очень легко. Рекомендую попробовать сходить к первому лоходоктору и поинтересоваться что он вообще об этом думает. Он таки сильно рискует.

17-06-2020 00:28
мичман<br>в отставке
morbid у нас же тут "правило одного рукопожатия", так что "первый лоходоктор" - хороший знакомый кучи наших с женой знакомых, у которых проблем не было, да и мы его знаем давным-давно (шапочно, без посещения). Я этому лоходоктору месяца три назад ноутбук реанимировал и винду на комп регистратуры переустанавливал - по знакомству, бесплатно, блядь. Так что пойти конечно не пойдем - хуй докажешь, но репутационные потери будут некислые, сарафанное радио работает отлично.

ять - нечего вз
по знакомству, бесплатно, блядь.
тем более, сходи и предъяви
всех этих "друзей" да шапошных в жизни навидался, что пиздец прост

17-06-2020 00:34
мичман<br>в отставке
the_Dark_One не доказать жеж. А растрепать всем, и отвадить овердохуя клиентов - это запросто.

17-06-2020 00:36
Камрад
Бляяяяяя....
Вот это жесть.....
Я б устроила полный пиздец за такое!

ять - нечего вз
pakt
Ну вот на это и нажми, что всем расскажешь о его работе - нехай возмещает и свою и чужую работу минимум.

17-06-2020 04:20
Камрад
pakt, ну хоть так, но жалоба сначала в клинику, потом Минздрав, Роспотребнадзор и прокуратуру никто не отменял. Жалоба, хотя бы, на возврат потерянного здорового зуба по вине неправильной диагностики

17-06-2020 13:03
Кибернетическая сосиска
pakt ну я вот поэтому никогда ни с кем стараюсь ничего не делать "по-знакомству" - потому что и претензии нормально не предъявишь и доказательств нет. В общем по-знакомству всегда оказывается геморройней и дороже, чем по-нормальному.
Значит порть репутацию!

У меня жена в стоматологии последний раз такую бучу навела, что ей потом самой бесплатно полгода все делали, а потом еще дали огромную скидку теще на протезы.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть