23-11-2020 18:16
Нас сегодня наконец-то выписали и завтра наступает первый рабоче-садовский день. Я уже ничего не загадываю и с легким тремором рук ожидаю худшего. В прошлый раз перерыв между больничными составил два дня, интересно, сколько будет в этот...
Ну зато у меня будут несколько дней на вдохнуть-выдохнуть: на людей посмотреть, себя показать, поработать в конце концов. В обед можно будет зарулить в любимую кофейню за сладким-сладким рафом и пройтись по набережной. Свежий морской воздух, отсутствие мыслей в голове и людей вокруг - чистый кайф.
Чувствую, как одичала дома за эти полторы недели. Из одного одичалого периода в другой практически без перерывов - с такими темпами я скоро начну шугаться людей, как пугливый зверек.

Завтра будет. Дышу глубоко и настраиваю себя на спокойный лад. Да прибудет со мной великая пятнично-априорьская мантра: "Господи, дай сил не сдохнуть на этой неделе".
Комментарии:
29-11-2020 17:56
Amorfati
Даша, что случилось?? Чем вы переболели?
Я знаю, что детские сады - это самый верный путь для ребёнка ээм... "выработать иммунитет". Дети часто болеют...
Будьте здоровы с малышкой! Она у тебя невероятная. От всего сердца желаю вам - ей и тебе - быть здоровыми и счастливыми.

Камрад
мсм ОРВИ, постоянные ОРВИ) три раза подряд с перерывом в два-три дня)
некоторые безответственные родители водят своих пупсов с кашлем и соплями по колено, а медицинские работники нашего сада игнорируют этот факт. и дети потом по полгруппы болеют.
на прошлой неделе вот пришлось скандалить с одной такой мамочкой-пофигисткой и с боем она таки отвела своего болеющего сына домой. и - о чудо! - неделю мы уже спокойно ходим в сад, и в группе даже никто больше не заболел.
спасибо за добрые пожелания) мы стараемся держаться и не болеть!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть