After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
26-01-2021 10:42
2020 проехался по мне катком, и последствия этого жестокого столкновения ощущаются до сих пор. В кошмарных снах, параноидальном состоянии и перманентном чувстве тревоги.

Я прекрасно понимаю, что нужно достаточно много времени, чтоб окончательно прийти в себя и залечить все раны, нанесённые в прошлом году. Но я учусь жить. Так, наверное, после долгой реабилитации пациенты учатся заново ходить, говорить, есть.

Муж поддерживает меня, как может. Мы ищем и находим новые общие интересы, увлечения. Он наконец-то пытается слушать и слышать меня. В последнее время я уже почти не плачу. Это большой прогресс.

А ещё вернулся Клаус. И это лучшее, что со мной происходило за последние пару месяцев, если не больше.

Пока ещё сложно писать большие посты, полноценно выговариваться. Вообще сложно что-то писать. Особенно художку. Будто какой-то стопор внутри заклинило.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть