07-02-2021 20:22
Сегодня наконец-то организовали перестановку в нашей комнате и сотворили мне какое-никакое рабочее место. Документы теперь отсортированы и разложены по полкам, ноут не кочует по всем углам в квартире, я сама не чувствую себя приживалкой на собственной же территории - и всё это с отличным видом из окна в качестве дополнительного бонуса. Руся обещал еще приколотить мне мудборд, я его красивенько оформлю и будет вообще гуд.
В среду по идее выходим с больничного, жду не дождусь. Малая тоже соскучилась по саду, хочет уже друзей увидеть и воспитательницу с нянечкой. А я хочу наконец по набережной неспеша прогуляться со стаканом любимого капуччино или американо, подумать о своём, подышать свежим воздухом.
В общем, ждём.

Current music VIZE, Tokio Hotel - White Lies
Состояние спокойное
Комментарии:
09-02-2021 18:31
Amorfati
Дашенька, что случилось?? Как ваше здоровье сейчас?

Камрад
мсм всё в порядке, Душенька) обычное ОРВИ) всё те же недобросовестные родители приводят своих больных детей, из-за которых потом уже второй раз группу на карантин закрывают. Зла не хватает даже ругаться на них)
Наше здоровье в порядке, я утешаю себя тем, что с чем большим количеством вирусов столкнётся сейчас детка, тем лучше будет иммунитет)

14-02-2021 13:27
Amorfati
psiheya013 ох... стоит на это надеяться... берегите себя, дорогие <333

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть