After all, tomorrow is another day
Адаэль
дневник заведен 25-05-2016
постоянные читатели [45]
1224, Amaeth, AntiMiau, ARMY, Azarni, big bad wolf, bomber327, Busi, D-Ocean, Fleurell, Gisselle, heavenly girl, Innuendo, jmot, Kufa, Me4ta_Tyca, Nastile, Niklaus, Platuss, Q-River, Sentano, sky_unltd, Stamina, tagetes, Алалина, бабайка, Веселый Джокер, Динго, злая птичка, Иванна - Ива Росс, Каштанка, Лесная птица, ЛюЯ, Мару, Порядковый номер, Рыся, Рэй, Статус занят, Тейя, Тень в сумерках, Теша, Украдка, ШанКа, Экспрессия, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
25-02-2021 13:38
Иногда складывается ощущение, что вся моя жизнь - это бесконечная попытка сложить слово "счастье" из букв "ж", "о", "п" и "а".

У машины сдох движок. Денег на ремонт катастрофически нет и взять неоткуда, не говорю уж о замене машины. И помощи ждать неоткуда.

23 числа позвонила биологическому отцу, поздравила с праздником. До этого общались с ним на НГ. Когда на его вопрос о том, как у нас дела, я рассказала про машину, у него сразу же появились неотложные дела, и со словами "Я тебе перезвоню", отец положил трубку. До сих пор перезванивает, ага.

Из положительного - вчера продали 6 литров самогона. Для нас это прям оптовая партия. Надо будет скоро ставить новую брагу, а то спрос есть, а предложения уже нет почти. Каких-то больших надежд я на этот "бизнес" не возлагаю, но окупающее себя хобби из него может выйти.

С мужем стали очень часто разговаривать о том, что гложет каждого из нас. Наконец-то научились слышать друг друга. Видимо, переходим в тот этап, когда приходит какая-то мудрость, что ли?

Он помогает мне не скатиться в депрессию, я поддерживаю все его начинания. Но это безденежье очень сильно давит на нас обоих. На меня больше.

Последствия прошлого года дают о себе знать. Я была сильной, держалась, поддерживала всех вокруг, забивая на себя. И как результат - полное моральное опустошение сейчас.

Мне всё сложнее замечать положительные моменты. В глаза бросается только негатив. Память периодически подсовывает только плохие воспоминания, начиная с первого класса. Кошмары снятся почти каждую ночь.

В таких случаях люди обычно идут к специалистам, но я просто не могу себе позволить психолога.

Стараюсь верить, что всё наладится. Стараюсь верить, что жопа скоро закончится. Стараюсь верить...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть