17-01-2022 21:55 Sweet Tooth S01
С трудом досмотрел первую серию. В комиксе Jepperd был белым, потому он играл в хоккей. В сериале Jepperd черный, потому его сделали игроком NFL. Что несколько лишено смысла, поскольку Jepperd в комиксе говорит, что он дрался лучше, чем играл в хоккей. Часто ли игроки в американский футбол дерутся? К тому же в финальных главах чтобы успеть спасти Gus'а Jepperd вынужден снова встать на коньки. На что встанет здешний Jepperd я не уверен.

Но color swap это на самом деле меньшая проблема сериала. Большая - первая серия просто страшно затянута, и залита сахарным сиропом. В комиксе "отец" Gus'а весьма отталкивающий тип. Он был уборщиком на военной базе, у его жены случился выкидыш, а потом она вообще умерла от вируса, и он к тому же повернут на Библии.
В сериале это какой-то хипстер, который похоже думает, что он в кемпинг с "сыном" отправился. Gus, в целом, не лучше. Если в комиксе это был именно что "испуганный олененок", жертва, которая постепенно сама становилась охотником, то тут это мальчик из suburb'а, который кажется отправился в парке поиграть.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть