05-05-2004 23:28 Забавно...
Очень непривычны все эти их размерности: по их стандартам, я вешу аж 100... нет, не килограммов, а фунтов, рост у меня 5.4 ... фута, а не метра, температура на улице аж 80 градусов ... по Фаренгейту, а не по Цельсию, максимально допустимая скорость на трассе 75 ... миль, а не километров в час Вот прикол!
Комментарии:
06-05-2004 11:16
Привет! Это Ирина из Риги.
А у нас тут ЕЭС наступил. Практически для нас на работе это выразилось в том, что машина с товаром из Голландии, которую ждали в два часа, оказалась на фирме в полдесятого. И никаких страшных слов "растаможка", забудьте. Водитель наш озадаченно помахивал листиком (единственным!) заменившим толстую пачку таможенных документов. На базаре немедля появились польские цветы. Все в шоке. Зато, кажется, что Россия стала еще дальше Но русские не сдаются!
Камрад
Е-мое!!! Слышали бы это наши драйверы, с которыми мы ехали из Виева в сторону Москвы и простояли на границе много часов, при этом с них таможенники содрали долларов по четыреста!!! Они бы скончались от зависти!!!

Ну просто вау!

ЗЫ: Ира, тебе надо попутешествовать. Тогда не будет никогда казаться, что Россия далеко )) Мне даже здесь, у ..... хм, в общем, на куличках, так не кажется...

08-05-2004 10:55
Обожаю путешествовать. Но это все было в сторону Крыма. Крым не подводил, конечно
Но тут встает философский вопрос - а дите куда? С собой, например, в Крым я ее не брала, и много раз порадовалась при этом. Да, вместе замечательно, но на одной ноге не постоишь, чертте где не поспишь, далеко не уйдешь.
Надо думать.
А фотки супер! И отчеты замечательно-подробные. Не, просто снимаю шляпу.
Лос-Анджелес - самый армянский город из американских. Я даже в Ереване песню слышала по-армянски с понятным припевом "Лосанжеелес, Лосанжееелес"

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть