Real
25-05-2004 15:02
У меня удивительная способнасть попадать в разные истории.

В прошлом году, полгода учился по обмену в Штатах, в Анкоридже. И ведь уже на второй день умудрился отличица. А дело было так.
У первый день ничево не делал. Акклиматизировался. А на второй пошел знакомица с жизнью школы. Приставили ко мне так называимого "тьютора" (типа персональный гид-помощник, прыщавый очкарик). Всё круто. Рассказал мне прыщавый тьютор о жизни школы, показал ихние достопримечательности (спортзал, значит). Познакомил с чир-лидершами - это такие девчонки в коротких юбках, которые на все согласны.
А потом тютор пошел похавать, и мне сказал, чтобы я тоже шёл в столовую. Я поинтересовался - чо мне это будет стоить. А он сказал, типа, невермайнд фрэнд, за банкет уплачено. Ну пошел я. Взял в столовой какую-то лабуду. Сижу, хаваю. Вдруг в столовую заходит какое-то существо, похожее на дворничиху в бейсболке, тыкает в меня палцем и молвит: "You!", и головой в сторону выхода кивает. Я переспрашиваю: "Ме?". А она: "You. Follow me." Ок. Паперся я за дворничихой. А она меня прямо к кабинету принципала (директор по-нашему) приволокла. Указывает на стул, типа, "сиди, жди". Сижу, жду. А рядом какой-то мужик сидит. Зенки пялит, будто я экзотическое животное какое. Потом вдруг спрашивает: "Ты к принципалу?" Ну типа да, говорю. "А ты не волнуйся, - говорит - он у нас немнога чокнутый"
Ого, думаю... не волнуйся. Дверь открываеца, и секретарша гутарит: "Заходи. Принципал ждет тебя". Захожу. За столом сидит толстый потный мужик, в до такой степени старамодном сером костюме, что наверно он снова скоро будет модным. Указывает мне на стул, и говорит: "Ты съел завтрак без разрешения и этим нанес экономический урон школе."
"Я, - говорю, - не знал. Мне тьютор ваш добро на съедение завтрака дал".
"Ага..., - говорит принципал, - понятна. Только в следуюсчий раз, когда есть захочишь, спрашивай разрешения прямо у директоров школ. Ок?"
Я сразу западозрил неладное... Почему во множественом числе "у директарОВ"? Но на всякий случай, вспомнив предупреждение мужика в коридоре, согласился. И только потом понял, што директор думает, что я приехал из голодной России не для того, чтобы в английском попрактиковатца, а для того, чтобы пожрать на халяву. Типа по школам хожу и затраки ворую. Вот дурак. Я не стал ему говорить, што папаша мой забивает за месяц столько бабок, сколько этот принципал за всю свою дебильную жизнь не заработает.

А тот мужик в коридоре был учителем. Его потом уволили за то, что старшекласницы пожаловались, что он их за груди и попы тискает. Он легко отделался, потому что у них в Америке за такое сразу на костре сжигают. А его не сожгли, так как ничего доказать не удалось. Говорят, двое дэтэктивов два дня подряд, по вечерам искали отпечатки его пальцев на грудях и попах старшекласниц, но так ничего и не нашли.
В Америку больше ни ногой! И не упрашивайте...

Продолжение следует...

Музычка: Наутилус Помпилиус, "Гудбай Америка"
Настроеньице: своеобразное
Комментарии:
Избранный
Ты не сказочник, часом?
что я приехал из голодной России не для таво, чтобы в английском попрактиковатца, а для того, чтобы пожрать - это место особенно сильно!

25-05-2004 15:12
Камрад
Димка
Ты не сказочник, часом?

Что ты! Хосподь с табой!
Я всиво лишь абнаковенный школьник...

Камрад
m-real сильно!!! всё сильне и сильней!!!

25-05-2004 15:20
Камрад
Зазаня

Правду говорить легко и приятна

Избранный
m-real Правду говорить легко и приятна копирайты надо ставить - вдруг тут не все классику наизусть знают!

25-05-2004 16:14
Камрад
Димка

Ok.©

Камрад
мне все равно нравится!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть