скелеты в чулане
дневник заведен 09-05-2004
постоянные читатели [1]
LV
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
США
15-06-2004 00:08
Завтра последний день школы. В коридорах школы атмосфера соответственная. Все рады, что уже совсем рядом тёплое и радостное лето. Только на лицах двеннадцатиклассников время от времени проявляется огорчение. Им не хочется уходить из дества, покидать старых друзей и любимых учителей. Но увы, - жизнь заставляет идти вперед.

Вот и я тоже смотрел на многие знакомые лица в последний раз. Вот идёт Джон, старый приятель, аж с девятого класса. Вообще, немного странноватый человек, но всегда с радостью здоровается и с ним бывает приятно поболтать о компьютерных играх. А вот идет девочонка, на которую я любуюсь уже три года, но все не набираюсь храбрости познакомится. Как ее зовут? Кажется Эрин... Дальше вижу толстую Анджелину. Да, прикольная девочонка, необычная. Давно, когда мы еще были плохо знакомы, я увидел тебя плачущюю около входа в школу и попытался узнать, что случилось... А это Брэнден... И так далее. Сколько воспоминаний!

Сильно удивился, когда наш учитель по углублённой химии пригласил весь класс в ресторант. И это во время уроков! Нет, чтобы не говорили про американцев, а приятные мелочи они оказывать умеют...

И от всего этого мне вдруг стало очень грустно. Как будто лед на сердце положили. Улыбки друзьям получались фальшивые, а во время экзаменов было трудно сосредоточится. Не думал, что я настолько сентиментальный человек.

Потом был последний в этом году шахматный клуб. Я сделал сюрприз, - купил три большие пиццы. Шахматистам сюрприз понравился. Надеюсь, хватило всем. В конце класса мистер Орр, дал мне свой домашний адресс, и взял с меня слово, что я буду писать. Надеюсь, что сдержу.

Домой меня отвезла Тина, - приятная девчонка-китаянка в моем homeroom'e. Я даже не знал, что у нее уже есть права.

А теперь я пришел домой, и написал эту запись.

Черт возьми, - мне хорошо!
Закрыть