24-06-2004 06:47
Разве так можно? Я думала, я сильная. Я два месяца выжигала из себя его и , казалось,достигла значительных успехов. Не общались, не писали, не звонли. Я стала воспринимать его как очень светлую страницу моего прошлого.думала, что я уже кремень внутри и ничто не заставит меня думать о нем как раньше, 24 часа в сутки... Но видимо это просто дурацкая уверенность в себе, ничем не подтвержденная... Все наоборот. Стоило ему выйти на связь и в душе моей смятение. ачем? Я же знаю, что ничего не вернуть, что никогда мы уже не будем так безалаберно счастливы, никогда он более не зальет сосдей только от того, что задумался обо мне, а я не смогу просыпаться счастливой, потому что заснула по его хокку.
Вчерашний часовой разговор по телефону.. И плевать что межгород... И номер я вовремя не сдам.. Хорошо, что я сидела одна... Боже мой, как давно я так не плакала, от счастья, что я вот слышу его голос, дурацкий самоуверенный голос... От того, что болит у него прооперированная нога... И от того, что он счастлив, влюбившись в прекрасную девушку... У нее красивое имя - Тамилла... Люббовь прошла, но осталась сильная привязанность, потребность общения. Говорит вспоминает меня как родного человека.... Да, мы родные.. Господи, спасибо тебе за то, что он был у меня, за то, что ты дал мннннне возможность воочию понять, что это такое - родство душ... Кто знает, можно это гораздо важнее того, что люди называют идиотским словом - любовь...
Комментарии:
29-06-2004 23:52
Камрад
Реальная тема! Медитация! Представляешь себя на полянке своей мечты, все кругом зелено и прекрасно, и тут подходит к тебе он, ты представляешь что тебя связывают многочисленные ниточки прошлого, и ты их потихоньку обрываешь и так все до одной, ты ему машешь рукой и он уходит, глубокий вдох и возвращаемся в этот мир. Делаем всё с закрытыми глазами и в тишине.
Тебя держит прошлое, а не он сам!
Камрад
Спасибо тебе большое за отзыв. Я на самом деле попробую. И думаю, ты прав, держит именно прошлое... А впереди такое будущее - обалдеть можно, правда же?:_))
01-07-2004 14:09
Камрад
И ещё, многие этого не понимают, но вещи подаренные в прошлом несут свою энергетику, и они держут прошлое при нас, так что если действительно хочешь забыть, то собери все вещи связанные с этим человеком, подарки, фотки, всё-всё, и выкинь! Если жалко то собери в коробку и храни за пределами своей кваритиры.
Вот более точноее описание медитации
Перед сном поставь приятную музыку, закрой глаза, представь место где ты чувствуешь себя свободно и легко (берег озера, реки, моря, подбери для себя, то что хочешь, не обязательно это =)!) Представила? Все хорошо, ты находишься в компании самого лучшего человека на свете, то есть самой собой, ты идешь по траве босиком, трава приятная и шелковистая, тебе очень приятно по ней идти, сядь там где понравилось больше и пороси образ любимого придти к тебе. Посмотри как он приближается, подойдя к тебе произнеси такие слова "Я очень люблю себя, уважаю и ценю себя, поэтому я сейчас отпускаю тебя с благодарностью. Мы оба свободны." Слова очень важны!!! В твоей руке появляется волшебная палочка, ты ей взмахиваешь и обрезаешь все нити связывающие вас, после чего позволяешь ему уйти! Почувствуй что ты открыта для всего мира, ты свободна, представь что для тебя поют птици, подходят животные невиданной красы, Весь мир для тебя, все для тебя. Вся жизнь впереди. Ты свободна и легка! Отрой глаза, улыбнись и произнеси в слух "Я свободна, всё хорошее для меня только начинается!"
Удачи! У тебя всё получиться! Делай медитацию каждый день в течение недели, дальше по желанию!!!
Закрыть