31-07-2004 20:43 Мне плохо
Я задаю себе одни тот же вопросы на протяжении уже нескольких месяцев:Почему он молчит, что произошло? Зачем он так поступает, зная что я мучаюсь? Зачем? Чего он этим добиватеся? Почему все так получилось? За что мне это?
Мы встречалиь, дружили, гуляли, созванивались, я делилась с ним всем, горестями, радостями, он мне был родной душой... Был? Почему был, в прошедшем времени?! он есть, но он не рядом, от отдалился, он ушел, оставив меня наедине с собой. Может он дал мне время разобраться во мне самой, подумать? Может я ему вовсе не нужна, а все то, что он говорил, это всего лишь... просто слова, ничего не значащие, красивые слова?
Почему так жестока жизнь?
Она ведь давольно коротка, у нас итак мало времени. Зачем мы делаем больно себе и другим, в то время, когда могли бы любить друг друга и радоваться тому, что мы имеем возможность быть вместе? Зачем? Кто ответит на мои вопросы? Я не знаю на них ответа, знаю лишь одно, что мне очень плохо, как бы я ни старалась это скрывать. Плохо...

Состояние: хреновое
Комментарии:
01-08-2004 04:08
Грустные клоуны
Как говорила моя гипа (главный инженер проекта), все мужики - сволочи. И добавляла. А все бабы - дуры.
И тем не менее, постоянно изумлялась: оо.. И ЭТОТ сволочь оказался . Не напрягайся. Бывает. И даже не такое. А такое - бывает просто обязательно.
01-08-2004 23:42
японский лётчик
а может просто подустали друг от друга? стоит сделать паузу?
02-08-2004 04:13
Грустные клоуны
имхо, на основании настоящего объема данных, делать выводы, по меньшей мере, потешна.
02-08-2004 13:34
Aoki Да мы виделись редко... уставать не было времени. В отличие от мужа, этот человек умеет любит и ценить женщину, умеет проявлять заботу, ласку, внимание. Я его считала своим другом, лучшим, любимым другом...

отредактировано: 03-08-2004 23:30 - Prosty

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть